Ужгород — Новая почта

тел. 0-800-500-609
пн-пт. 09.00-20.00, сб. 09.00-17.00

№1 ул. Верещагина, 16
№2 ул. Станционная, 16/1 (до 30 кг)
№3 ул. ул. Островная, 9А (до 30 кг)
№4 ул. Капушанская,154а (до 30 кг)
№5 ул. Грушевского, 74а (до 30 кг)
№6 ул. Ивана Франка, 1д (офис 2) (до 30 кг)
№7 ул. Юлии Жемайте, 1а (до 30 кг)
№8 ул. Собранецкая, 146б (до 30 кг)
№10 ул. Занковецкой, 48а (до 30 кг)
Почтомат «ПриватБанк» №1001: ул. Капушанская, 21
Почтомат «ПриватБанк» №1003: ул. Фединца, 24
Почтомат «ПриватБанк» №1004: пл. Корятовича, 13
Почтомат «ПриватБанк» №1005: просп. Свободы, 3
Почтомат «ПриватБанк» №1006: пл. Шандора Петефи, 1
Почтомат «ПриватБанк» №1007: просп. Свободы, 2
Почтомат «ПриватБанк» №1008: ул. Швабская, 37
Почтомат «ПриватБанк» №1010: ул. Грушевского, 43/2
Почтомат «ПриватБанк» №1011: ул. Минайская, 18Г

комментария 32 »

 
 • Игорь:

  На отделение 2 Ужгорода обслуживают без средств индивидуальной защиты(масок) я как член комиссии ТЕБ и НС буду информировать о данных нарушениях.

 • Маріанна:

  Сьогодні я відвідала пошту номер 10 в м.Ужгород. Я часто користуюся послугами нової пошти, і часності цим відділенням. Але більше я туди не піду і буду мати для всіх антирекомендації.
  Я сьогодні відправляла подарунковий бокс для дівчинки, все упакувала, упаковка була стійка, всередині все плотно, нічого не стрибає по коробці. І тут працівник(такий плотний хлопчик в окулярах), бере і канцелярським ножем розрізає мені всю коробку, і починає витягати моє пакування. В боксі були присутні маленці бенгальські вогні і одна маленька хлопушка-конфеті, він витягнув і сказав «це заборонено перевозити, в нас вже горіла машина з посилками, якщо вона займеться від оцих ваших вогників то ви її оплатите?» Ладно, я відреагувала мирно, забрала то що він звідти викинув. Но потім він почав ритися далі, перерив мені ввесь бокс і каже «там точно більше нічого такого немає», кажу «ні, немає». І він мені заявив що я вільна, він запакує потім посилку, він має спеціальну пліку,»я йому сказала ну давайте принесіть, щоб я це знов запакувала» нащо він сказав що він сам це зробить. Я сказала що в шоці, бо я склала бокс гарно, а ви мені тут все порозкидали, і як тепер має відреагувати на то отримувач? Нащо він взяв відкритий бокс в руки з тим свім переритим, відвернувся до мене і кудись пішов.

  Якби я знала що працівники риються отак нахабно, і ще потім коли я прошу назад запакувати у моїй присутності то він просто забирає мої речі, то я би ніколи туди не пішла. Це жахливо.

 • Роман:

  27 листопада 2019 посилка виїхала зі Львова в Ужгород,28 мала бути на відділенні #2.Але на відділення не попала.Працівники порекомендували звернутись на гарячу лінію. Я зателефонував,спочатку мені сказали що в системі збій та перетелефонувати пізніше. Я подзвонив через годину і дізнався що моя посилка просто затрималась на терміналі.29.11.2019 я знов передзвонив на гарячу лінію і мені повідомили,що моя посилка в Харкові. Тобто,вона зі Львова прибула в Ужгород,а з Ужгорода поїхала в Харків. Нова пошта-ви ДИБІЛИ?Це нн перший раз коли нова пошта баранить. Монополіст хєров.

 • Людмила:

  Пользуемся услугами новой почты2 г. УЖГОРОД. Каждый третий заказ рприходится искать .Так сейчас, вместо нова пошта2, Станционной 16/1, заказ на ул. Липовецкой, в Ужгороде такой улицы НЕТ, есть в Виннице. На почте тоже посылки не было. (N20400004406808)
  Когда работа связана с доставками, хотелось бы , не иметь проблем, и не тратить столько времени на расборки. При этом кто мне вернёт деньги за дополнительные расходы (телефон, транспорт, задержка поставок товара)?

 • Галина:

  Вчера отправляла посылку, и была дико возмущена поведением работников одного из Ужгородских отделений. Во вложении были банки, поэтому мне сказали, что работник НП должен был перепаковать посылку. Но каково было мое удивление, когда у меня забрали открытую коробку и собрались перепаковывать все НЕ В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ. Во первых- я отправляла вещи ребенку, и мне неприятно, что в них кто-то рылся без меня. Во вторых- откуда я знаю, доедет ли содержимое до адресата без изменений? На мое замечание мне ответили откровенным хамством- не верите, не отправляйте и язвительными ухмылками присутствующих работников! Так что, если не хотите портить себе настроение- в Ужгородское отделение №3 не обращайтесь! Там профессионализмом и качеством обслуживания даже не пахнет!

 • timi:

  користуюсь нп 3 роки сьогодні мали доставити диван з києва який вже вчора був в Ужгороді! але ще 3 дні маю чекати поки мені доставлять додому та як диван вже десь на складі! доставка 700 гривень коштує я була згідна поїхати за ним але це теж не можливо і це вже не перший випадок!смс задержують!

 • Іштван:

  Сьогодні забрав вантаж на відділенні 2 (250 грамм) . Товар 35 грн. Заплатив 81 грн. На накладні пише за доставку 25 грн. Як це так???

 • Елена:

  Пользуюсь услугами НП где-то 3 года. Все отлично, никогда, никаких проблем не было. А ребята, которые работают на Берчени (3 отделение) вообще молодцы!!! Браво, ребята!!!

  • юля:

   da, osobenno odin iz nih: ham redkostnuj, ni zdravstvujte ,ni pozhalujsta, obsluzhivanie kak budto v lesu sidit. ja napisala v knigu zhalob, zhalko parnja, no mozhet odymaetsja. ja videla kak on i s drugimi klientami,nu neljza zhe tak, eto zhe svfera obsluzhivanija. za eto klient denjgi platit, chto bu takoj nevezha potom zarplatu poluchal.

 • Людочка:

  Лично Я Новой Почтой очень довольна,пользуюсь услугами чуть больше чем 2 года.Всё четко,оперативно,работники очень внимательно и вежливо относятся к клиентам,компитентны.
  Желаю НП процветания в Н Г и росширения,а самое главное благодарных клиентов!!!
  С Ув.Людмила.

 • Віра:

  Останнім часом тарифи Нової пошти зашкалюють. Так, доставка «Склад-Склад» дитячих ходунків вагою 6 кг з упаковкою, купленних через інтернет обходиться в 135 грн. Це жах. Це, напевно, дешевше буде сісти на потяг і привезти самому. Я навіть думати не смію, в скільки обійдеться скажімо доставка шафи. Мабуть стільки ж , як і ціна шафи.

 • Вікторія:

  Раніше користувалась відділенням №2. Минулого тижня ввечері зайшла — за двома столами оператори приймали відправлення, а всю чергу на видачу посилок обслуговував сонний хлопчина. Довелось вистояти в тісній комірчині хвилин 25.
  А сьогодні у відділенні №6 було неприємно, коли попросили спочатку заплатити, і тільки тоді пішли шукати посилку. Мотивували тим, що товар дорогостоячий…
  В «Точці С» доводилось вибирати і дорожчі відправлення, але таких претензій не було.

 • Коля:

  Нормально работают,хорош гнать на Н.почту!!!Делал передачу «на екзотический адрес»Доехало отлично-хоть и пережевал!!Молодцы А через деливеры стремно бытовой мусор отправить в бак поназначению!!!

 • Нова Пошта:

  а там ничего сложного ширина Х длина Х высота и делим на 4000 получаем обёмный вес…

 • Вуглик:

  Неудобная система расчета стоимости доставки! Хочется спросить у работников НП — сами как расчитаете размер кухонного уголка? А? Сколько длина, ширина и высота, если изделие на складе у производителя? 2 лавки в сборе, стол упакованный и 2 стула. Вы же давно занимаетесь грузоперевозками. Так могли бы уже сделать вкладку, наподобие «типичные грузы» или что-то похожее. А так парься сам какие ж там должны быть размеры. А без них никак не рассчитаешь.

 • Нова Пошта:

  то Оксана:
  номер накладної бадьласка…

 • Оксана:

  Сегодня забирала вантаж на складе 2,не большую коробочку.вес 1.6 кг,заплатила за доставку где-то 35 грн.спросила почему доставка стоит почти столько сколько и оплата товара,мне сказали такая сумма,прихожу домой,а на накладной пишет,что я должна была заплатить 19 грн.

 • Інна:

  *For Виталий. А ви залишаєте хороші коментарі лише за гроші?!*
  Я користуюся послугами Нової пошти вже біля двох років. Думаю аналогічно як і Оксана. З Укрпочштою були постійно якісь проблеми. А в НП накладка ставалася лише 1 раз, коли в них були проблеми з інтернетом. Відділення №2 дійсно дуже добре обслуговує, але і черги таки великі, дуже потрібне розширення.
  Якось в інтернет магазні не вказала відделення, то відправили на Гагаріна, так вантаж переслали на відділення №2 того ж дня, причому нічого не доплачувала.
  З стаціонарного телефону без проблем могла додзвонитися.
  Дякую вам за хорошу роботу.

 • александра:

  A вы Виталий ,наверное,как раз работаете в Деливери.Ничего подобного не случалось.корректно указывайте информацию о доставке и все будет в порядке.В шестнадцатиэтажке только до 10 кг отправка.Титановые диски поди побольше весят?!Так что …

 • Виталий:

  И сколько же вам платят за такие хорошие комментарии? В целом служба ничего так, но промахи очень часто. То перепутали отделение, то возврат доставки сказали, что будет завтра, я приезжаю завтра, а они говорят, что послезавтра и так 3 дня подряд. А бензин нынче дорогой, чтоб вот так кататься туда-сюда. + отправляю часто титановые диски покупателям, за 4 диска примерная стоимость в Новой Почте 150-170 грн, на Деливери — 80 грн! Выбирайте сами. + в отделении 16-етажки постоянно очереди, давно пора расширить там офис, а то в очереди стоишь 25 минут, а потом узнаешь, что они перепутали склад и надо ехать на Гагарина.

 • Рома:

  а номер склада какой?

 • Юрий:

  Підскажіть будь ласка, як потрібно вказувати адресу якщо я замовив посилку на нову пошту.
  Які саме дані!

 • Валентена:

  Ужас,у них всегда что случается,то забыли то перепутали,то не на то отделение прислали.Стараюсь их услугами не пользоваться,а если приходится то это кошмар…..

 • Адольф:

  НОВАЯ ПОЧТА просто супер. Ребята с третьего отделения на Берчени настоящие профессионалы. Самое лучшее отделение в городе.
  Всем СПАСИБО )))

 • Алексей.:

  Да…дозвониться к ним легче повеситься, впрочем как и Деливери…

 • Оксана:

  Благодарю за работу ребят склада №2. Отзывчивые, внимательные, терпеливые. На Укрпошту за посылками ходила как *на каторгу*. Служба НоваПошта, спасибо за обслуживание.

 • Синтия:

  Меня Новая Почта абсолютно устраивает, являюсь из клиентом уже 2 года и никаких претензий нет. Быстро, недорого, персонал хороший… рекомендую всем!

 • Анатолий:

  По моему в этой бочке дегтя может и есть ложка меда?????
  Не могу дозвонится ни с оператора ни с стационара.
  Нужно голубя завести , иначе пропащее дело.

 • Геннадий:

  Рекомендую.Очень удобно,быстро,четко.Пользуюсь несколько лет.
  Серьезная организация!Просьба: для более удобного общения с клиентом
  для службы справок использовать также мобильный номер МТС.Большая часть клиентов ужгородцев пользуются оператором МТС и когда справочный номер другого оператора не совсем комфортно.Это единственная ложка *дегтя* в бочке с медом.

 • Борис:

  Радует меня Новая Почта. Много покупок через интернет-магазины делаю. Ни разу не подвели. Теперь недалеко от дома открыли отделение. Город хорошо поделили. Все быстро и без суеты. Никаких лишних заморочек, как на других службах. Молодцы. Так держать! Рекомендую пользоваться только этой службой!

 • Вадим:

  Молодцы……. что еще сказать? Быстро,недорого,персонал супер внимательный!!

 • Надежда:

  Пользуюсь услугами Новой почти в Ужгороде постоянно, очень довольна! Персонал в обоих отделениях приятный в общении,всегда готов помочь и подсказать необходимую информацию. Доставка осуществляется быстро, оперативно, цены по сравнению с другими службами доставки, которых я знаю гораздо дешевле! Рекомендую всем!

 

Добавить отзыв или комментарий

Если у вас претензия по конкретной доставке, указывайте номер декларации, в противном случае ваш комментарий будет удален.