Терновка — Новая почта
Днепропетровская обл.
тел. 0-800-500-609
пн-пт. 09.00-19.00, сб. 09.00-15.00
№1 ул. Харьковская, 3
№2 бульв. Артема, д.3, кв.76 (до 30 кг )
Почтомат «ПриватБанк» №1001: ул. Маркова, 8
Почтомат «ПриватБанк» №1002: ул. Харьковская, 5
Добрый день. Прошу обратить внимание руководство на недобросовестную работу сотрудников новой почты 2. При минимальном потоке людей делают ошибки в заполнении бланка отправки. Вместо одной цифры — написали другую. Хотя информацию давали не на слух, а письменно. И это уже не в первый раз!!!! И нет никакой информации по получению, если сама не позвонила и не разобралась. Вместо 1 дня ждала посылку неделю! И подумайте над названием своей организации- потому, что вряд ли это можно названии «новая почта ?
Заказал посылку в интернете 25/11/16г.в пятницу, получил 29/11/16г.вторник.я доволен
.тем более что суб.и воскр.-выходной.
Я что-то не пойму… услуги Новой почты дорожают, а срок доставки с каждым разом все хуже и хуже!!!!!!!!! Посылку жду с 30 марта, а прийдет 04.04. Знала бы через Укрпочту заказывала… и дешевле бы обошлась в половину, а по срокам так же (хотя ехать к этому населенному пункту максимум 3 часа)!!!!!! Ребята соберитесь!!!!! Где же это доставка будущего?!!!!!!!!!!!!!
№20450010646741
Новая Почта в г.Терновка отстой, директор хам из хамов,цены космические.
В прошлом году заказывала товар из одессы на сумму 240 гривен наложенным платежом на Укрпочту. очень легкую и объемом до 0.5кг. взяли где то 28гривен. через несколько месяцев заказала этот же товар,только в два раза меньше и ,соответственно в два раза дешевле. Отправитель меня убедила, что через новую почту будет дешевле. В итоге с меня взяли 36 гривен. На следующей неделе должен прийти товар из интернет магазина на сумму 330гривен и примерным объемным весом 1,5кг. за доставку магазин берет 20гривен. сколько еще с меня возьмет новая почта?
Сервис отвратительный, всегда пишется, что по прибытию груза до места назначения придет смс сообщение, которое известит вас об этом…. но это редко происходит, ждешь смс , а толку, постоянно прихожу сама и узнаю, потому что один раз посылку отправили обратно из-зи того, что не оповестили меня о её прибытии…..
Хороших слов нет!!!С 11-го марта ждал посылку из Киева.Сегодня 15-го мне сказали придти получить после 17-00.Пришел,выстоял очередь,что бы услышать,что посылку сгрузили в Павлограде.И успокоили,что груз никуда не денеться,получите в понедельник,после 17-00.Неделя на доставку?Не слишком ли?ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ НОВОЙ ПОЧТЫ!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!
Мне срочно нужно было отправить груз с Одессы в терновку, в одессе меня заверили, что НОВАЯ ПОЧТА это «Экспрес» доставка грузов и я получу посылку максимум через 2 дня!!! Я повёлся на этот развод и отправил, посылка пришла через 4 дня, мало того она ещё не дошла в терновку, тогда я попробывал получить её на перевалочном складе в Павлограде. Приехал, сказал номер диклорации и то что я с другого города, мне ответили «идёт разгрузка ждите 3 часа», я же соответственно прождал всё это время. Разгруску завершили, я попросил найти мою посылку, какой то Х,,, видимо начальник пошёл посмотреть, через 5 минут вернулся и сказал «там слишком много посылок, я не буду тратить своё время и искать, я занят».
Вопрос: КАКО ГО ХРЕНА Я ЖДАЛ 3,30 ЧАСА.
За 5 дней с любой посылкой по украине справится наша УКРПОШТА зачем мы платим за «ЭКСПРЕСС ДОСТАВКУ»?
Вывод: пользоваться услугами этой компании «НОВА ПОЧТА» ни кому не советую, к примеру в «НОЧНОМ ЭКСПРЕССЕ» РАБОТАЮТ НА МНОГО АДЕКВАТНЕЙ ЛЮДИ И СО СРОКАМА ТАМ ВСЁ ВПОРЯДКЕ.