Надвирна — Новая почта

Ивано-Франковская обл.

тел. 0-800-500-609
пн-пт. 09.00-19.00, сб. 09:00-15:00

№1 ул. Освобождения, 5 (сзади типографии)
Почтомат «ПриватБанк» №1001: ул. Вячеслава Черновола, 4
Почтомат «ПриватБанк» №1002: ул. Вячеслава Черновола, 9а

комментария 8 »

 
 • Владимир:

  Живём в Виннице,сдесь были в гостях,заказали с розетки сюда доставку,сложилось впечатление что я был на какой-то совсем другой Новой почте.Приехали к 9.00 ,уже собралось человек 20,к этому времени температура на улице уже была градусов под 30.Работники начало 10-го только начали съезжаться,когда люди попросили хотя бы впустить во внутрь,потому что жарко, сказали- подождать.Когда же впустили,работала только одна касса,на второй к которой стоял -я,стояла табличка тех. Перерва,парень сидел и клеил ещё минут 10 кассовый журнал,народ медленно закипал. Малого того кассиры работают и на кассе и на выдаче.Когда я сказал,что хочу проверить товар, сделал недовольное лицо и сразу предупредил ,что если на коробке стоят пломбы,то никакой ответственности они не несут и деньги возвращать не будут,а если к примеру на коробку с планшетом бросили» колеса «и он внутри треснул при перевозке,то кто несёт ответственность???И похожих отзывов я смотрю сдесь хватает.Пора бы навести уже порядок.номер703671016

 • Александра:

  Обслуговування ніяке, спитати нічого не можна, ніхто нічого незнає, відправляють додому в інтернеті подивитися їхні тарифи. Сидять там, щоб день відбути. Цікаво чи це в Надвірні такий кваліфікований персонал, чи це методика компанії.

 • михайло:

  Відділенням нової почти в Надвірній не задоволений. Порядок черги прийому і видачі не дотримується персонал відділення.Після отримання посилки відпала охота користуватися цією послугою іменно в Надвірнянському відділенні.

 • Людмила:

  Не задоволена роботою «Нової почти» в Надвірній, в першу чергу графік відправки до 11.00- це не зручно,могли б і продовжити час хоча б до 13.00.
  Друге — доставка товару з Івано-Франківська,привозять дуже пізно в 17.00,хоча товар в Івано — Франківськ прибуває зранку,
  СМС повідомлення присилають ввечері після 18.00,відслідковуючи свій товар в інтернеті ми ж бачимо де він і коли прибуває.
  Що це за графіки та поставлена робота?
  Шановне керівництво «Нової почти» ,поважайте також своїх клієнтів та наші побажання!

 • Василь:

  Пару слів про нову почту в Надвірній, обслуговування взагалі ніяке, машину можуть вигружати більше 6 годин,людям нічого не попереджують один за другим робітники ходять і ніхто нічого не знає,оцінка — 1.

 • Коля:

  скільки буде іти посилка з Надвірної до Києва

 • Володимир:

  Возмущен работой компании «Новая Почта» !
  Отправили посылку в Надвирну, с наложенным платежем, человек 2 недели назад получил посылку в Надвирной, расплатился. Я до сих пор денег не получил!

 • Надія:

  Добрий день! Ми заказували електропилу. !7. 12. нам прийшла смс що нашому заказу 22105112 присвоєна ТТН 20000006528588. Ми були в понеділок — заказу в Вас не було. Коли можна буде забрати заказ? З повагою

 

Добавить отзыв или комментарий

Если у вас претензия по конкретной доставке, указывайте номер декларации, в противном случае ваш комментарий будет удален.