Корсунь-Шевченковский – Новая почта

Черкасская обл.

тел. 0-800-500-609
пн-пт. 09.00-19.00, сб. 09:00-17:00

№1 ул. Героев Майдана, 12а
Почтомат “ПриватБанк” №1001: ул. Ярослаыва Мудрого, 27

38 Comments »

 
 • Ярослав says:

  ПРИЕХАЛ СЕГОДНЯ ЗА ПОСЫЛКОЙ ПО ДОЖДЮ НА ВЕЛИКЕ,НОВАЯ ПОЧТА ТОЛЬКО НАЧАЛА ЗАКРЫВАТСЯ,ПОПРОСИЛ ВЫДАТЬ ПОСЫЛКУ,ОНА ОПЛАЧЕНА,МЕНЯ КРАСМВО ПОСЛАЛИ,ПОЛУЧИТЕ ЗАВТРА,МЫ ЕЩЕ НЕ ЗАКРЫТЫ .НО УЖЕ ЗАКРЫТЫ

 • Сергей says:

  Нова Почта полный отстой!!! Отправлял одинаковый товар с одинаковым весом на один и тот же адрес, с промежутком времени одна неделя первая отправка стояла покупателю 50грн, вторая 142грн. Судите сами, мое мнение вы видите. Отделение Корсунь-Шевченковский.

 • Анна says:

  Посылка не доставлена в оговореный срок. Номер накладной 59000174046127. Курьер получил посылку для доставки с самого утра. А около 18 часов перезвонил адресату и сообщил, что у него сломалась машина. И доставка будет завтра, 9 апреля. Я позвонила с жалобой на гарячую линию. И там мне сказали, что фиксируют в телефонном режиме жалобы ТОЛЬКО ОТ ПОЛУЧАТЕЛЯ!!!!! Полный бред! Я отправитель, который проплатил АДРЕСНУЮ доставку – совершенно бесправна?! Отвратительное впечатление. Буду надеяться, что всё таки в целости и сохранности посылка прибудет по назначению.

 • Ігор says:

  Користують послугами Нової Пошти більше 2 років. Все супер. Самий цінний працівник на цьому відділенні це Лешукова Марина, вона вже на ньому працює теж більше 2 років, й її я знаю як компетентну в своїй справі, вічливу, привітну й виховану людину. Отримую й відправляю посилки кожен день, й як тут в відгуках нижче пише користувач “Татьяна” що Марина називає начальника по імені “просто Вова” – це не правда, а точніше брехня, як й цілком все що про Марину тут пишуть. Ніколи я не чув щоб до начальника Марина зверталася по імені! Й якщо когось щось не влаштовує то держіть свою думку при собі, нєфіг поливати брудом таку чудову людину як Лешукова Марина! Ніхто не має право писати такі гадості! Воно Вам обовоязвоко відгукнеться!

 • Андрей says:

  Всім привіт!))) Почитав відгуки про нашу НовуПошту і м’яко кажучи здивувався. Я розумію, що місто маленьке – людям зайнятись немає чим крім як помиями когось облити і т.п. Особисто я користуюсь послугами НовоїПошти з самого початку їхнього заснування у нашому місті – тож порівняти є з чим (наприклад поки був у керма славнозвісний у нашому місті мільйонер))) Паяльник – то було дійсно все просто жах як погано)!!!
  І читати відгуки типу “кістляву жопу”, “потворне обличчя” і т.п. в сторону працівника, як мінімум смішно. З іншої ж сторони складається враження, що даний комент написала людина з зайвою вагою і не дуже вродлива + завищеним ЧСВ (чувство собственной важности). Це смішно, народ!
  Я не кажу, що прямо все круто в роботі НовоїПошти, але ж Ви мені покажіть де є підприємство, установа ,організація, тощо, які працюють як годинник і в них немає косяків??? А тут диви я ж прийшов(ла) – всі стеліться передімною бо я пупок землі))))) Не смішіть!!! Не помиляється той, хто нічого не робить! Особисто я задоволений їхньою роботою. Ви напевно не отримували у інших компаній посилочок))) Цирк! А, і з приводу “не підриває жопу”! А з чого Ви взяли, що саме вона її має підірвати і принести Вам посилку?? Звідки Ви знаєти їхні внутрішні порядки (хто за що відповідає)?
  НАПРИКЛАД: Якщо Ви працюєте водієм на швейній фабриці, то Ви дуже рветесь до швейної машинки чи може таки до керма авто? Це я щоб все вже стало зрозуміло і доступно кожному!

 • Яна says:

  Боже,люди,я вже декілька років користуюся Новою Почтою і завжди нею задоволена!!!Працівники там хороші!!Маріночка-умнічка-завжди працює швидко,без лишніх запитань і ніколи нікому не грубіянить!!!Шановні,якщо когось щось не влаштовує,то-ніхто не заставляє Вас користуватися Н.П

 • Надія says:

  Доброго дня. Дуже здивована деякими коментарями, тому хочу залишити свій відгук. На протязі ріка користуюся послугами НП у Місті Корсунь, якось потрапила до дівчинки Маріна, с того разу завжди до неї хожу. Навіть якщо до М довга черга, я чекаю до тих пор поки саме вона мене відпустить. Дякую Марині та НП, за якісне обслуговування та швидку доставку.

 • Таня says:

  Несколько раз получала посылки в девушки-Матроны,по другому не скажешь!Такое чусвтво что ей впадло поднять свой костлявый зад,что бы выдать посылку.Она посылает пожде приидешнего сотрудника,который занят тем, что пакует посылку.И ето на глазах у начальника,которого она называет просто Вова.Такое впечатление,что она хорошо от….ла!!!)))Шалава

 • Татьяна says:

  ПРОСЬБА ЗАМЕНИТЬ НЕВОСПИТАННУЮ ДЕВУШКУ В КОРСУН-ШЕВЧЕНКОВСКОМ ОТДЕЛЕНИИ НОВОЙ ПОЧТЫ .ЧАСТО С МУЖЕМ ПРИХОДИТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ НО УВЫ ПРИДЕТСЯ ОТКАЗАТЬСЯ ТАК КАК УЖЕ ЗАРАБОТАЛАСЬ И ЗАБЫЛА КТО В КОМ НУЖДАЕТСЯ.

 • Татьяна says:

  Я тоже с отрицательным отзывом,а именно очень некомпетентная девушка в отделении Корсун-Шевченковского отделения новой почты.Началось с того,что мне не пришла смс,номер телефона обычно не прошу у продавцов для отслеживания-я попросила выдать мне мою посылку на что услышала кучу претензий на повышенных тонах-очень хотелось послать мразину куда подальше.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ ЕМУ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА ЭТОЙ РАБОТЕ-ЗДЕСЬ НУЖНО УМЕТЬ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ.РАЗРЯДИЛ СИТУАЦИЮ ВТОРОЙ РАБОТНИК-ПАРЕНЬ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО ОБЬЯСНИЛ,ЧТО НУЖНО.НАСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЗАМЕНИТЬ НЕВОСПИТАННУЮ ДЕВУШКУ(А ТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОЛУЧИТ ПО РОЖЕ УРОДЛИВОЙ).ПОДБИРАЙТЕ РАБОТНИКОВ ИЛИ ПОТЕРЯЕТЕ МНОГО КЛИЕНТОВ.СОВЕТУЮ ВСЕМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ПОЧТЫ,ИСПОРЧЕННЫЙ ДЕНЬ.

 • Віта says:

  я дуже незадоволена роботою нової пошти останнім часом((((((((((завжди мама відправляла продукти -на другий день я вже отримувала.А цього разу мама спішила відправила у четвер о 9 ранку,уточнила що продукти,ізапевнили що вантаж вже виізджає,а відправили в пятницю….а як я мамі відправляю зі Львова то взагалі може йти тиждень……..я розумію бензин здорожчав,але ви підняли і ціну((((((((((((запитання до Корсунського відділення новоі пошти—НАХРЕНА мені продукти які не дай Бог зіпсуються????????????????Більше новою поштою я користуватись не буду.

 • Татьяна says:

  У меня тоже отзыв отрицательный,очень невнимательные,пришло две посылки одновременно,одну выдали,а по другой даже смс не прислали-попросила найти по инициалам-ноль.Вынуждена была звонить отправителю,узнавать номер дикларации.И оочень дорого!!!

 • Татьяна says:

  Такое сложилось мнение что чем дальше ,тем работники все хуже и хуже , на данный момент обслуживающий персонал совсем не на своем месте,больше говорят ,чем работают.Обслуживание проходит не качественно и долго.

 • Алексей says:

  Доброго времени суток! Не знаю, почему столько негативных отзывов, но я впервые воспользовался услугами Новой почты и остался доволен! Мне отправили посылку утром и вечером уже получил в целости и сохранности! И хоть людей собралось много, но все прошло быстро и оперативно! Даже работник почты помог дедушке разобраться с телефоном, который он получил по почте!

 • марина says:

  Неприятно иметь дело с любопытными работниками, которые стараютьсься при тебе не упаковать посылку,чтобы потом залезть в твои вещи,но это еще куда не шло,но отдавать посылку в разорванном виде-это предел любопытства,таким людям не место на такой работе!

 • Анжела says:

  Здравствуйте! Сегодня на отделении Новой Почты один молодой человек (Дима)умудрился испортить настроение,причем в грубой форме, видите ли он забегался,говорит может вам не нужна посылка, да еще и на “ты”. Как это понимать?это веди его работа, но увы разочаровалась! (

 • Ваня says:

  что нужно иметь, чтобы получить посылку?

  • Gena.Cargoua says:

   Паспорт и очень желательно номер отправления.

   • Олег says:

    где первый раз везде нужно паспорт или водительские права и номер груза

 • Cергей says:

  Прочитав, все выше сказанное, и обсужденное… Может будет правильно попробовать все службы доступные в Нашем Городке – тогда можно сравнить, проанализировать, выделить лучшую для себя и получать удовольствие от получения услуги… Пользователей много – много и мнений, но ведь стоит попробовать все кусочки предлагаемого ассорти?.. а вот тогда и делать выводы – тортов на витрине бывает МНОГО, но вкусных в основном мало – и если не попробовать, нельзя определить вкуснейший!!! Лично мое мнение – не судите, а выбирайте. “Ночной Экспресс” вообще находится в пром-зоне почти под лес-хозом – но это ему не мешает работать в кратчайшие сроки без оскорблений клиентов… Лично имел дело с данной компанией – только позитив от их команды!!! Работают тихо, БЫСТРО (в любую точку своих филиалов), ни когда нет очереди… Наложка происходит через компанию “Глобал-Мани”-компания под крылом Нац.Банка Украины – денежку сегодня заплатили – завтра будь добр – ЗАБЕРИ!!! Да и просто человеческий совет – попробуй все – и выбери лучшее!!!

  • Олег says:

   Деливери еще проще, пока денег не увидешь на счете, без твоего разрешения груз не выдадут, и всего за 20 гривен без всяких процентов, да и вообще цены низкие. Получал товар из Харькова, загрузил полбуса, заплатил 243 гривны, а на Новой почте за такой же груз заплатил 648 гривен, есть разница.

 • Лариса says:

  Начиталась ” таких” отзывов отрицательных, теперь думаю отправлять в Корсунь родителям гостинцы из Донецка или нет … .

 • Виталий says:

  Недоволен особенно персоналом а именно девушкой Лесей и молодым парнем Эдуардом.отдать людям посылку у них надо заслужить доверие-одним отдают вовсе без никаких документов а другим начинают трепать нервы.( хозяевам надо лучше относится к подбору кадров )если нехотят терять клиентов……

 • Наталия says:

  Почему в Корсуне не работает Ваша Новая почта по субботам? Хотя опубликовано , что работаете в субботу с 9.00 до 15.00 .И почему работники требуют ,забрать посылку в тот же день (в телефонном режиме), если срок хранения три дня. С уважением постоянный клиент.Но меня обслуживают на протяжении одного года Ваше отделение в г.Черкассах на складе 5 по улице Руднего на ВЫСШЕМ УРОВНЕ, (за что благодарна Вашему персоналу , на складе 5 г.Черкассы)

 • Елена says:

  Хочу и я внести “хвалебные” нотки в адресс Новой почты. Получила посылку в разорваном пакете, причем, видно, что пакет аккуратно разрезан: линия ровная через два пакета по всей ширине, а содержимое (одежда) не задето.

 • Вита says:

  Получила деньги по наложенному платежу.Не хватает в запечатанном конверте 20 грн(г.Белая Церковь склад №2).Сотрудники как всегда в отказе.Вызвала начальника отделения.Далее после очередного пересчета денег был звонок в отправляющую сторону(г.Калуш)на повышенных тонах.Без всяких документальных оформлений мне отдали недостающую сумму.Так что деньги с запечатанных пакетов не воруют их просто туда не довкладывают!!!

 • Люда says:

  Новая Почта, Ночной экспрес, Ин-Тайм, в Корсуне это три конкурирующие компании,но давайте смотреть правде в глаза Новая Почта самая дорогая и медленная.А что касается девушек, то летом была (если не ошибаюсь) Таня, то одно удовольствие получать груз, а та девушка Оля, которая давно уже работает, то вроде бы делает отдолжение, что она работает на Новой Почте. Пусть Володя подумает по поводу кадров.

 • Сергей says:

  Дорогие и уважаемые Люди,-прошу вашего внимания!Прежде всего обратите внимание на то,как пишут другие,но учтите одно малое. . .На сегоднешний день много разных курьерских доставок.Всем пользователям не возможно угодить.На личном опыте видел и слышал как один из клиентов пришол получать посылку. . .Без паспорта,без номера декларации,и требует у работницы новой почты посылку. . .При этом не осознает что не получит он ничего.Где?Как?От куда?-РАБОТНИЦА БУДЕТ ИСКАТЬ ПОСЫЛКУ. . .Вот тогда таков клиент и пишет прийдя домой в интернет чуш.А люди которые решили воспользоваться услугами новой почты впервой,заходят в интернет,и понятное дело прочли подобного рода чуш.Какое у человека будет восприятие???Плохие отзывы. . .Ещё наведу пример:приходит бабушка,(ясно что человек в возросте),но говорит:я получала посылку несколько дней назад у вас,а дома только понела,что мне выслали не то,что хотела. . .И выдвигает работнице,той самой Оле,за которую звучит в других коментах,-мол,девушка я не довольна вашими услугами. . .Люди добрые поймите сами,что не возможно такого,чтоб деньги исчезли,не возможно такого,чтоб товар пропал.Это просто-напросто смех!Я как и все простой клиент,не работник этой сферы.Но обратите ваше внимание что сейчас во всех службах Украины творится. . .Нет ничего идеального,нет идеального человека,нет.Просто нет.Поэтому не стоит оскорблять конкретно кого-то,ведь каждому возвратится плохое.Не даром сказано-что посееш,то пожнёшь.Благодарю за внимание,и понимание,всем только хороших мыслей!

  • Виктор says:

   Судя по всему, Вы как раз работник, а не клиент.. Иначе бы честь своей шарашкиной конторы так не защищали!

 • Борис says:

  Ужас! Я и не знал, что такое бывает. Но к счастью мне повезло. Раз около 15 пользовался услугами “Новой Почты” . 2 раза у паяльника.(не так, чтобы гостеприимно, но без проблем). А на Шевченка 82 а, с мужчиной(не знаю имени) вообще вродебы на высшем уровне обслуживание. Ну девушка немного высокомерно, но претензий нет. Я и отправлял груз и получал, получал и деньги присланные. Но вроде тьфу-тьфу-тьфу. Не могу сказать ничего плохого, пока сам не попаду,на то что Вы пишете. Если попаду,-конешно напишу. Но хотелосьбы верить.Почта нужна.

 • Люся says:

  А я родителям пересылала технику Н.П., только они не знали, что надо проверять товар и не посмотрели…дома открыли , а там ЖОПА….телевизор – побит корпус, а сенсорная микроволновка вообще не работает…….Вот и пересылай , что-то стоящее…((((((((((((…….у этих работников руки из жопы растут, а судя по выше сказанных комментариях….то только по чужим конвертам и умеют лазить!!!!!!!!!!

 • анжела says:

  Паяльник ты себя нахваливаеш, бабло любиш чужое, ворам был ворам и останешся. Со своей чучундрай сидиш так и сиди в залупе с которой тебе не выбраться никогда.
  У меня проблемы были только когда заправлял там паяльник,вечно мне звонили за бабло, а сейчас вобще нет никаких проблем забираю чуть ли некаждуюнеделю и никаких проблем
  Я тоже работаю в такой сфере, где постоянно нужно общаться с людьми, и поверте всем угодить просто невозможно…..)))))))))))))

 • Ярослав says:

  Коли забирав товар там такі дві курки сиділо…це торба…
  Ночной Експрес в рази краще в Корсуні

  • Васелиса says:

   -Сказав обскубаний півень! Перед тим як когось принижувати, подивись на себе! Це дратує! Ти взагалі людина, чи хто?

 • Костя says:

  Та сама краля і з мого конверта стирила гроші!!!
  Бардак ужасний, товар на складі лежить і вони його просто не находять – ще не прийшов, ще не прийшов…(
  Хорошого взагалі нічого сказати неможу

 • Виталий says:

  Новая Почта в Корсунь-Шевченковском – это просто торба, если Ваши деньги получены, то я свой наложеный платеж доплачивал. Пришел к этой Марусе, как там ее Оле, говорю у моего поставщика в пакете денег не хватает, а она мне говорит надо было пересчитывать на почте, а у меня в кассе лишних не было. Понятно, я не думаю, что она получает такую зарплату, чтоб зависать на каждые выходные в Харыте или еще в каких-то барах. Вообще раньше когда была Новая Почта в центре. Там был порядок и убрано, и запаха перегара не было. И НЕ ОТВЕЧАЛИ КЛИЕНТАМ ПОДОЖДИТЕ СЕЙЧАС ДОКУРИМ. За такое Паяльник бы сразу же выгнал. А то кто-там у Вас что-то брал, то это бред, так как Паяльник там всегда был за грузчика, а всем заправляля та самая краля Оля, которая сейчас тырет деньги из пакетов. Я не первый за последнее время. А их служба безопасности на даные случаи отвечает мы разберемся, хотя всем пофиг: есть деньги нет денег, доехал твой груз не доехал, целое доехало или разбитое. Побили тебе груз говорят иди в суд разбирайся, хотя даже на сайте пишут, что они берут ответственность за ваш груз и страхуют его на больше, этого для того чтоб больше денег с клиента срубить. честно когда они открились только – было все нормально, но в этом году это ужас. груз идет долго, терятся, битый. Если груз из Киева, то быстрее автобусом и дешевле передадут. не пойму за что платить на Новой Почте такие деньги за пересылку. Я вообще сейчас стараюсь сам поехать по свой товар или пользуюсь УкрПочтой (если наложка) там хоть деньги все доходят.

 • Андрей says:

  Своими глазами видел ,как сотрудник новой почты,а конкретно Чаленко В.А. в которой я забирал посылку с наложенным платежом,взял с меня деньги,но так как у него не было сдачи,он сказал что запечатает их позже.Хотя,мне достоверно известно,что деньги должны быть сразу запечатаны.Зная репутацию Чаленко В.А. ,я могу с 100% уверенностью сказать,что он этими деньгами пользуется,потому что мой отправитель получил эти деньги спустя почти 3 недели.Скажите пожалуйста,где эти деньги могли находится?

 • Руслан says:

  Дороже и хуже Новой Почты в Украине перевозчика нет , только на Н.П. могут потерять груз и отмораживаться всеми наплодившимися у них отделами !!!!! Я давно отказался от этих постоянных “косячников”!!!! Всем не рекомендую проверять на себе !!!!!

 

Добавить отзыв или комментарий

Если у вас претензия по конкретной доставке, указывайте номер декларации, в противном случае ваш комментарий будет удален.