Как написать претензию Новой почте?

Претензии можно отсылать:

Факсом на номер 0532-518-485 или 0532-518-484;

или доставкой с ближайшего отделения компании на адрес Центрального отделения. В этом случае, сотрудник ООО «Новая Почта», который принял претензию, должен сообщить Вам номер товарно-транспортной накладной. Доставка осуществляется за счет ООО «Новая Почта».

1,695 Comments »

 
 • Гюнай says:

  Здравствуйте,заказала посылку на почтомат должна была прийти 24,12,2023 посылка прибыла в отделение а в почтомат так и не отправили,»я конечно все понимаю может все ящички заняты,но можно хоть прислать какое-то присьмо будет доставлено такого-то такого-то ,очень не приятно,посылка мне нужно была срочно расчесывала на её, на одно число а получилось так

  • Oleg says:

   03.03.2024 із відділення Нової пошти с. Пухівка, Київська область було відправлено посилку із дитячими речами в Сумську область, а саме: дитячі ходунки, дитячі речі і дитячий горщик. Посилка була надійно упакована!!! 05.03.2024 Посилка прибула за місцем призначення, але при розпакуванні дитячого горщика вже не було!!! Це дрібниця, але факт залишається….
   Шановні клієнти Нової пошти, маленька порада коли відправляєте товар, бажано фотографувати посилку на відділенні)

 • Ярослава says:

  20400347716926, Приїхав забрати передачу при відкритті виявив що не має багато речей Таких як Рюкзак 170Zl до школи 29 08 2023 забрав шось співпадає бо 1 вересня буде Фісташкі цукорки кава ручка скатертина на стіл вартісьть усього 400 ZL 3500 ГРН Хто витягнув і Обікрав ?

  • Сергій says:

   Вовремя воздушной тривоги пгт.Чоповичи видавали посилки.время було 10.30.тривога була в’ 10.00

 • Валентина says:

  59000999756454 26.07.23 Закарпатська область, смт. Міжгір’я відділення No 2 відправляла сумку з речами та маленьку коробку з сережками для сестри, на почті запитали що в коробці та сумці і порадили запакувати все в одну велику їхню коробку, в результаті доїхала лише сумка. І як це називається??? Про вміст посилки знали лише на почті.

 • Наталья says:

  2 июля отправила посылку в Германию. Номер декларации 59500000781094 Сотрудник новой почты сделал накладную с перечнем содержания посылки. Ничего не нашли того, что не могла быть отправлена по месту назначения. Сказали что посылка будет идти 5 дней.
  Прошло 19 дней посылка не пришла Германию по месту назначения У меня нет никакой информации где она вообще. И тут началось самый настоящий ужас. Я начала звонить мои звонки они сказали регистрировали, но между тем обратной связи не было по сегодняшний день Я не знаю где находится моя посылка хотя заверили мне что она вернётся назад в Украину так как там есть запрещённые продукты несколько пачек киселя для детей оказались запретным продуктом ,что он мне не сказали на самой новой почте не на один вопрос нечётко не ответили обратной связи нет и посылки моей тоже нет даже в обратном направлени
  Не знаю куда дальше жаловаться к кому обращаться

  • Елена says:

   Мама отправила через так называемую “новую почту” посылку, нам с сыном в Германию, 9го июля, посылки до сих пор нет, я уже сама нашла электронный адрес их партнёров, те отписались, что вернули им посылку, т.к новая почта не корректно указала информацию! На новой почте ответ как у д@билов, “МЫ ШУКАЕМО, ЧЕКАЙТЕ НА ВИДПОВИДЬ !!! ЭТО ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!

 • Светлана says:

  Доброго дня. Від мого імені було відправлено посилку 59000973730764 . Довго вона чекала отримувача (телефон якого не активний). Для визначення що саме відправлено і ким,я замовила повернення посилки. Оплатила 285 грн. і отримала порожній конверт. У вас у кожному відділенні відеокамери. Допоможіть розібратись. Допоможіть знайти відправника. Я люблю НП. Але цей ребус мене дуже здивував. Для мене сума 285 грн.не маленька. І це ж може повторитись?!

  • 20400343321683 says:

   Отримала посилку з Івроше на юбілей мені поклали подарунки,яких я неотримала на новій почті половину витягла викинули коробку,каталог і накладну,висипали в пакет не запакований.Я в Німечині отримував водій Цісельский Марьян таке,роблять в Тернопільска обл.Зборівський р-н с.Озерна від.1,він каже,що так отримав.

 • Тетяна says:

  Для вас діють закони України? Господарський процесуальний кодекс України, Розділ ІІ. Досудове врегулювання господарських спорів, Стаття 7. Порядок та строки розгляду претензії ….прентензія розглядається у 10 денний термін. Я подала претезію 03.06.2023 PF #7029440 До 10.07.2023 кошти мені не повернули. Це як? Ваш бот та “спеціалисти” марні і толку ніякого… Дуже обурена таким відношенням

 • Анна says:

  Номер декларации 59000983120434, новая почта просто обнаглели , за изменения адресса доставки спустя 1 час после отправки посылки насчитали 165 грн за доставку, будьте внимательны с ними , всеми способами пытаюсь снять как можно больше денег с клиентов

 • петр says:

  20450725222624, посылка весит максимум от 4 грамм до 6 грамм написали на посылке что 2 килограма ну соответствено и стоимость выросла, и это не первый я стыкуюсь с таким завышением веса что бы по больше с клиента денег взять.

 • Андрей says:

  Не выдали наложенный платеж по

  “Дии”это как?
  Запорожье Новая почта 17

 • Ольга says:

  20600024674828 Новая почта. Самая ужасная служба доставки. Заказывала отправку с Польши в Украину адресная доставка, через приложение после чего пришла на отделение и заявили, что курьерская доставка не работает, теперь забирай как хочешь. Ни когда больше не воспользуюсь их услугами и никому не советую. Хуже новой почты нет ничего.

 • Яна says:

  Дурят на доставке . Вчера позвонила на горячую линию чтобы расчитали за упаковку и доставку детскую кроватку с Харькова в Киев. Сказали 800грн, сегодня принесла на почту чтт бы отправить ,посчитали 1503, когда позвонила на горячую линию сказали что должно быть к оплате 1300,а откуда дописали 200грн сами не знают. Сказали разберутся, перезвонят,жду целый день. Кроватка весит 7кг, они +× непонятно что ,вышло 80кг. Получала с Варшавы в Харьков поссылку в 40кг ,заплатила 1700 за доставку, а тут по Украине и такие бешеные суммы ?? Еще очень напрягает ихний деревянный короб за который ты платишь ,но он тебе не достаётся, и они его получается перепрадают !!! Хитро!!! Получала ходунки детские весом в кг3 максимум , написали 23кг ,ну просто уже не выносимо!!!

 • Олеся says:

  Получила компьютерное кресло!Упаковка вся пошарпаная , грязная,будто ногами передвигали!Что за сервис????? И Почему перед тем как отправлять на адрес не звонят? А звонят ,когда уже у дома .Сама посылка вес 22 кг ,пришла как 34.7кг?????? Вопрос ,откуда такой вес стал? Воздухом надули? И за поставку 459грн,когда почта у моего дома!!!! Почему не звонят и заранее не предупреждают,о такой сумме ??? Зная заранее ,Я бы отказалась.Позвонив на горячую линию ,хотела отказаться ,на что мне ответили ,что сумма не поменяется ,так как товар уже зашвырнули в автобус.Именно зашвырнули,судя по красивой упаковке.Сервис ,чем дальше, тем именно гавнянее .Вы ребята с людьми работаете,а не со скотом.Если бы не сына день рождение! Я бы ?взяла бы такую посылку с таким отношением.

 • Наталья says:

  Такого просто я не могла представить! Отправила детские вещи с Польши 26.03 , а в Харьков пришли 4.05 ! В состоянии таком от которого просто я была в шоке,это ничего не сказать! Мало того что так долго шли и всегда говорили перезвоним завтра, еще в Польше на 30 кг дописали больше, за что я платила. Вещи в Нутри коробок были грязные, так как вся упаковка разорвана! Если кто знает куда обратиться прошу дайте знать! Если бы могла приложить фото я бы показала какая доставка и гарантия упаковки.

 • Владимир says:

  Я перешел на УкрПочту, сейчас она довольно быстро работает, и стоимость пересылки в 3 раза меньше.

 • Ляшук Тетяна says:

  59500000510094.Никогда!!!!!!!! Не пользуйтесь услугами новой почты. Оказывается они ни за что не отвечают, ни за доставку, ни за возврат. Никто не может объяснить за что они берут такие большие деньги.Отправляют неизвестно куда, а за возврат я должна заплатить. Хоть кому то деньги вернули? Уверена, что нет. Полная безответственность!!!!! Никому не рекомендую!!!!!!!!!!!!!

 • Артур says:

  Я сейчас не забрал свою посылку из это гребоного почтомата.какой то Лошара запихнул ее так как в жопу и не срабатывает открытие двери.Что будем решать? я ее уже оплатил,присылайте номер вашего руководства ,мне на электронку.будем выяснять,как же вы заиб……с такой работой.кто будет платить за то что во время не отдали посылку? Уволить того кто ее впихивал.Я вас буду достовать пока не заплатите ущерб.

 • Владимир says:

  11.03.2023 року я замовив спирт у організації, що їм торгує. Прийшло SMS повідомлення що спирт прибув. Я пішов одержувати, а мені сказали, що посилку відправили в інше місце, Село Лічанка Київської обл. Якраз одна жінка, яка стояла в черзі, сказала, що її посилку так само спрямовували туди ж. (виявилося, такого відділення не існує в офіційному списку відділень Нової Пошти, в усякому разі до 16,03 2023г в списку, наданому Новою Поштою його на було. Цей факт, і те, що я вже не перший, у кого направили посилку в це місце, говорить, що це можливо вже відпрацьована шахрайська схема, для відбирання грошей у населення, у вигляді мзди за переадресацію)
  ось посилання на список відділень.
  https://novoposhta.com/np-cities/
  І спирт я виписував за цією адресою неодноразово, то ні коли помилки не було.
  Ось переписую. SMS повідомлення.
  Posylka
  20450677256398
  vid Mychailjv V
  Viddilennia 1 sDo splaty
  1467 hrn
  o9t NoivaРosta
  13/03/2023
  10:35
  Коли я не зміг одержати, то зразу ж оформили пересилку, причому без моєї ініціативи, я вже просто хотів робити нове замовлення.
  Потім прийшло нове SMS повідомлення.
  Posylka
  59000941250561
  vid Mychailjv V
  Viddilennia 1 sDo splaty
  1598 hrn. P;atne zberigannia23.03/
  ot NovaРosta
  13/03/2023.
  На моє питання, що це за зайві 131 грн (майже 10% від вартості товару), мені відповіли, що це переадресація.
  Прошу розібратися, хто повинен платити за переадресацію? Я, або той, хто допустив помилку?
  І чи була це помилка, може це все-таки шахрайська схема для відбирання грошей у громадян?
  Якщо питання з оплатою переадресації вирішити не можливо, то я від замовлення відмовляюся, оскільки це дорого, я можу і тут купити спирт, за більш дешевшу суму. Причому вина за відмову із за поборів, на які я не підписувався, тобто це Ваша вина.

 • Олександр says:

  Отправил посылку олх доставкой. посылку уже 2 дня как забрали а деньги на карту так и не поступили. звонил на линию говорят завтра а денег опять нет

 • Яна says:

  Что за беспредел ребята? Второй день нормально не могу забрать посылку , переадресовала ее с поштомата на отделение и в итоге она до сих пор там.Второй день! Вы за это деньги получаете,почему так плохо работаете???почему страдают люди???

 • Игорь says:

  Не могу получить посылку по водительским правам, наложенный платеж 5619 гр, расчет наличкой,в отделении 68 г.Днепр требуют только паспорт или загран паспорт .Но на официальном сайте НП нету такой информации! где написано что именно паспорт? там черным по белому написано “отримання з документами лише з перелiку №1 та №2, сообщение пришло в приложение, личность моя установлена !или официальный сайт это уже не официальный ? в отделении 68 свои порядки?
  №посылки 204 506 6383 2488

 • Игорь says:

  20450663832488 г.Днепр отделение 68(грузовое) не смог забрать посылку стоимостью 5600гр по водительскому удостоверению ,хотя на официальном сайте НП, указано в двух местах! перечень документов , по которым можно получить посылку (вопросы и ответы и получение в отделении до 29 999гр) но в отделении плохо понимают или не хотят понимать ,уперлись рогом что у них еще какой-то документ есть в уголке потребителя по которому я должен предъявить паспорт или загран паспорт и только!я не читаю ВАШИ внутренние распоряжения! для меня есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ!там есть вся доступная информация,если оно противоречит другому, это не мои проблемы! кто мне компенсирует потерянное время ,лишите зарплаты некомпетентных сотрудников отделения 68 г.Днепр, пусть изучают свои функциональные обязанности .

 • Анастасия says:

  Номер декларации 59000920561789
  Что это такое! К нам в село посылки приходят во вторник, четверг, субботу! Посылка со среды лежит в соседнем селе Гоголев Броварской район. Должна была вчера прийти ко мне в Русанов!! А сейчас в приложении показывает что посылка выехала с Гоголева и в 12:00 будет у меня!! Но сейчас уже 12:30 и доставка сегодня не приезжает!! Посылку отправили ещё в понедельник, там продукты питания!!!! Наверное уже все испорченное!!! Кто мне будет это все компенсировать??!!! Вчера как раз были отправления с Гоголева, но мою посылку почему то не отправили!!!! Тем более в приложении до сих пор светится что посылка должна была прийти вчера!!!

 • Лиля says:

  Замовили телевізор через нову пошту, в результаті він прийшов побитий а пошта з себе відповідальність знімає

  • Александр. says:

   Пришла посилка стоимость 560гр.а доставка 141гр.вы чё там зажрались?
   И посылка малогаборитная.

 • Татьяна says:

  59500000419509.Никогда не пользуйтесь услугой Новой почты глобал!!!! отправила посылку в Румынию. Изначально стоимость посылки посчитали 3000.00 Вместо заявленных 1300. Вес посылки посчитали в удвоенном варианте. После посылка терялась. Прийдя на границу с Румынией требуют заполнения миллиона деклараций. Посылку получить практически не реально. Работники службы не проконсультировали, что придется столкнутся с такими проблемами. Постфактум отправили разъяснения, когда я начала добиваться. Для получения посылки потребуется неделя для выяснения, кто, кому и что отправил. Никакой информации о препятствиях в получении не рассказали. Ответственность за оплаченные услуги не несут. Только через суд буду добиваться истины. Возмещение морального и материального ущерба буду требовать через суд. Не надо браться за работу, которую вы не в состоянии выполнить. Несколько раз мою жалобу блокировали.

 • Руслан says:

  Доброго дня. Ніколи не було такого щоб загубили посилку і говори що доставили..
  Загубили посилку і не хочуть шукати..
  59000906086004 дзвоню на гарячу лінію а мені там кажуть що посилка вручина отримувачу..
  А я посилку не получив

 • Аркадій says:

  Нова пошта смт.Коцюбинське.
  Цифрова адреса 1559/3
  Відділення 3,Вул.Доківська 14.
  Працюють працівники нової пошти -шахраї, які у змові з клієнтами розбирають телефони та підмінюють системні плати на поламані.
  Висилав телефон Xiaomi Redmi 9T.
  На новій пошті клієнт Мигаль Юрій Петрович ,
  Т.0989085538,будучи у зговорі з працівниками нової пошти потрафив розібрати телефон ,а у статусі програми телефон був як прибув у відділення, навіть не було зафіксований огляд телефону,вартісттю 18000гр,потрафили і поміняти робочу системну плату на неробочу.
  Все б не помітно було якби не кришка яка виготовлена зі скла під час його розборок трісла.
  От так, висилав новий запечатаний телефон, отримав назад поломаний телефон зі спаленою від вологи системною платою та поламаною кришкою.
  Сума ремонту у сервісі 10.000гр.
  Так працюють шахраї у смт.Коцюбинське.
  Будьте обачні та дивіться ,щоб надалі не попасти до рук злрвмисників.

 • Алла says:

  Что такое творится.Как так можно посылку отправили вовремя и написали время прибытия.Но почему то одну посылку доставили по адресу, а второй нет, Так как не хватает места для другой.Как можно одну отделить от другой .Кто ответ на это.Почему так халатно отношения к этому.

 • Альона says:

  20450631343099
  10 грудня 2022 посилка була розміщена в комірці поштомату #23250. Після консультації в вайбер чаті НП була оформлена претензія у 13 відділенні м. Ужгород. На сьогоднішній день – жодної компенсації, жодного повідомлення!

  20450640878120
  Ситуація дубль2.
  26 грудня посилка розміщена в комірці вже іншого поштомату #5839
  По даним додатка досі там знаходиться. В чаті відповіли, що відправлення не передали до транспортування. Попросили адресу електронної пошти. Після того, як я її написала – прийшло повідомлення “ми не дочеались відповіді на уточнюююче питання” і на цьому тиша. Попередні 3 дні взагалі навіть не з’єднували з оператором або з’єднували через понад годину часу

 • Ульяна says:

  5900909070428
  Опять зависла посылка , звонишь по 2 р в день , ничего не решают , не писала бы , но это не первая ситуация !!

 • Ганна says:

  59000907456166. Что за хрень вообще происходит с Новой почтой? Получила посылку,мало того,что ящик был вскрыт,весь порван,повытаскивали с ящика продукты,состояние упаковки ужасное….Взвесила сразу при получении-минус 5 кг.Все сфотографировала,Что это такое,почему допускают к работе таких недобросовестных людей? Это стыдоба просто…В такое сложное время какие-то мыши работают для вида только с целью скрысить что_либо! И им все_равно у кого-детей,инвалидов,животных.Сколько можно это терпеть,гнать таких работников ,а до этого заставить их возместить людям ущерб….Просто позорище,нет слов…Авторитет Новой почты катится к чертям.. Я посмотрю,как Новая почта отреагирует на жалобу,..Просто беспредел…

 • таша says:

  Миколаїв . Термінал і відділення номер 2- це просто жах!
  Працівники не працюють! Посилки забрати неможливо! Черги километрові! Посилки губляться! Працівники хами!
  Беріть приклад з відділення 28 . Намив.
  Доводиться замовляти посилки на це відділення. Працівники люб‘язні. Швидко працюють. Відповідальні і уважні.

 • Полина says:

  Отправили почту , приехали и поцеловали дверь , писало на приложении что была доставлена по этому адресу !

  Теперь пришлось ехать по другому адресу ,так как наша посылка там ,а не туда где показывает приложение!
  А это извините не близкий свет ,тем более сейчас ,когда график отключение света!
  И не каждый день могу ездить на такое расстояние !
  Бред , твориться на ” Новой почте”!!
  Нету слов , потратить на бензин столько!!!

 • Віктор says:

  Отримував сьогодні з Китаю посилку з павербанком. При відкритті пакета в середині була мініпальчик батарейка. Збоку пакет був розрізаний і заклеений скотчем. Я відмовився отримувати посилку і буду складати акт про відкриття посилки на пересилці на НП і крадіжку мойого товару. Буду вимагати повернення коштів за вкрадений товар з Нової пошти.

 • Игорь says:

  20450624114036.Посилка створена 28.11.22р.Мала бути доставлена 29.11.22.Досі находиться в поштоматі. Звертався на гарячу лінію,але ніхто не шевеляться.

 • Виктория says:

  Добрый день!Воспользовалась услугами “Новая почта” чтобы отправить ребенку в Германию с Украины теплые вещи на зиму.ТТН 59500000313377.Оплатила более 2000грн.При отправке обозначили приблизительное число получения.На день позже я попыталась отследить посылку,статус доставлена.Ребёнок посылку не получал.Гарячая линия ответила что посылка в Риге на складе,т.к.приходил курьер на 10 дней раньше-дома никого не было.Простите,а как нужно ожидать курьера?Указаны были все данные,телефон,эл.почта,адрес почты,адрес проживания.Это за что я заплатила 2100?За то,чтобы мои вещи ещё присвоили?Теперь мне предлагают оплатить счёт,чтобы с Риги отправить ещё раз посылку в Германию!ВЫ Кто такие вообще???ЛЮди ли?

 • Саймон says:

  Задолбил нова почта міжнародний відділ
  они уже систематично задерживают мои посылки не смотря что мои товар не были запрещен и не превысить 150дол.сша и каждый перепишу и всегда говорят що надасть мне відповід.

 • Иван says:

  20.10.2022 Впервые пришлось посетить отделение НП 20 в городе Чернигове, до сегодняшнего дня претензий к нп не было. Хочу обратить внимание руководства на роботу сотрудницы по имени Анна, мало того что она стояла на пороге отделения курила и соизволила зайти вместе со мной в отделение то этими же прокуреными руками начала выдавать мне квитанции, лицо у этой “великой” работницы было перекошено не один раз, наверное это недовольство что пришлось выбрасить из-за меня пол окурка, при этом невнятно бормотала себе все под нос из за чего мне приходилось переспрашивать все, в результате этого девушка кривила максимально свое лицо выражая недовольство. Ужасное обслуживание, хуже сотрудника я ещё не встречал.

 • Михайло says:

  Сьогодні Я також став жертвою халатності і свавілля робітників і їх керівництва .номер моєї накл.59000876886060,у відділенні номер13 в м.Черніці я мав отримати кошти наложеного платежу,на що отримав відповідь що коштів немає,після дзвінка в кол-центр гроші з’явилися,після чого вони сказали що їх отримати можна тільки через ДіЮ,якої в мене нема і не має бути,а є мій паспорт який вони не можуть відсканувати,бо не працює сканер!!!!це все проісходило з 19.20-20.00,і мені прийшлося повертатися в село ні з чим,так я ще маю завтра відпрашуватись з роботи,щоб їхати знов в місто…стою на дорозі і хочеться плакати від того як розмовляли зі мною менеджери,яким просто начхати на клієнтів і їхній час .Не я мав дзвонити в кол-центр,а вони бо в них проблеми то з грошима,то з сканером…..це браття і сестри реалії нашого життя,змінюйтесь і змінюйте світ навколо.

 • Владимир says:

  25.09.2022 59000868581303. Отправил дочке чемодан с вещами,внутри был вложен чемоданчик-дипломат с набором соловых приборов на 12 персон,чемодан получили,но чемоданчик со столовыми приборами пропал,дочка не сразу сообщила мне об этом. Обратился на горя чую линию,мне сказали что ничем помочь уже не могут,жаль что в как мне казалось солидной организации есть прямое воровство.

 • Михайло says:

  59000871294941 номер отправления.
  Посылка из Хоростков в Красне(30 км). При отправке была выдана квитанция на 165 гр. При получении товара непонятно почему необходимо было оплатить уже 205 гр. Позвонила на горячую линию там ответили что за дополнительную упаковку доплата. Никто не оповещал, а главное в Квитанции стоит 165. Согласно закону, если вы покупаете в магазине и стоит ценник меньше, чем на кассе, вам обязаны продать по той цене, что стоит. А на новой почте сами выдают Квитанции, а потом меняют стоимость доставки. У нас это уже 3 случай. Получали только письмо, которое было оплачено отправителем, а нас заставили ещё доплатить 20 гр. Как долго будут обманывать людей? В нашем случае дешевле было самим поехать 30 км и забрать. Кто отвечает за обман?

 • Софія says:

  Доброго дня
  м.Любар Житомирська область Нова пошта відділення номер 1
  Відправляла посилку чоловіку на передову, був одяг,сигарети,їжа запаяна вакуумі, солодощі, аптечка,
  Мало того що мені дали вже використану коробку,а я заплатила за нову, получив чоловік посилку , а всередині:
  1.сигарети з 5 блоків тільки 2 чому?
  2.їжи було цілий пакет залишилося 2 палички ковбаси,де все остальное?
  3.військові нові футболки з 9 штук тільки 2 де решта?
  4. Солодощі навіть чек є що купляла, в коробці цього не було де воно все ділося?
  Посилка була настільки зімннята ,що таке враження як то по ній стало слонів походили, були закрутки спіцяльно все розпитували перед ними щоб не робилося, так ні ж все перетрощено
  Скажіть будь ласка що це за ставлення до посилок , чому пропадають речі, продукти, сигарети.
  Пішла запитала як це могло статися так на мене ще й навищали, і сказали їдьте в Донецьку область куди відправляли посилку можливо це і вони ,за що платити якщо ставлення не має

 • АЛЛА says:

  Номер декларації 20 4505 8988 5409. Доставка була оформлена на поштомат 7674. Надійшло повідомлення про доставку посилки, але відкривши комірку, в ній нічого не було.

 • Наталья says:

  Здравствуйте, новая почта!
  г. Покровск, Донецкая область, отделение1.
  Я, инвалид 3 группы, живу на Родинской, отделение тут не работает с февраля. Вынуждена продавать свои вещи, чтобы прокормить ребенка, потому что не платят адресную помощь совсем.
  Я просила неделю знакомого, чтобы он отправил посылку. Он поехал в воскресеье, поскольку один выходной день, он шахтер, такси из Родинской до Покровска стоит 250-300 грн, что не реально. Знакомый , наконец, доехал на почту, а ПОСЫЛКУ НЕ ПРИНЯЛИ, ссылаясь на то, что отправки возможны только в будние дни… ТАКОГО АБСУРДА Я ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛА!!!! ПОЯСНИТЕ, НОВАЯ ПОЧТА, ЗА ЧТО ТАКИЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА И ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРИНЯЛИ ПОСЫЛКУ, КОТОРАЯ БЛАГОПОЛУЧНО МОГЛА ПЕРЕНОЧЕВАТЬ НА СКЛАДЕ, А УТРОМ ВЫ ЕЕ ОТПРАВИЛИ??? ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ ПРОИСХОДИТ???
  Вы и так цены увеличили в 2 раза, все, что отправляем вы кладете в огромные коробки, напихиваете туда кучу бумаги и все платят по 200 грн за то, что приехала бумага, мы уже и с этим смирились, но это же ваши деньги, люди не могут отправлять только в будни, ПОТМУ ЧТО, БЛИН , ОНИ НА РАБОТЕ!!!!
  Жду нормальный здравомыслящий ответ!

 • Людмила says:

  17.08.из Запорожья мне в Черновцы была отправлена посылка, КВ.59000852634849.Получила посылку,с доставкой,19.08. открываю,а там навалом какие одежды из секонда (вонючие). Где мои вещи,лекарства,медицинская карта(которая срочно нужна в больницу мне!!!). Где искать посылку свою??? Как так можно паковать на почте? Куда упаковщики смотрят,в телефонах все. Никогда больше не будем пользоваться услугами Новой почты, и ни кому не советую!!! Часто слышала от своих знакомых,что посылки пропадают. А теперь -на своем горьком опыте убедилась.

  • Полина says:

   Отправили почту по с. Вибл Черниговская область , приехали и поцеловали дверь , писало на приложении что была доставлена по этому адресу !

   Теперь пришлось ехать по другому адресу с.Куликовка ,так как наша посылка там ,а не туда где показывает приложение!
   А это извините не близкий свет ,тем более сейчас ,когда график отключение света!
   И не каждый день могу ездить на такое расстояние, даже не каждую неделю !
   Бред , твориться на ” Новой почте”!!
   Нету слов , потратить на бензин и времени столько ,тем более с маленьким ребенком !!!

 • 59000851292275 says:

  Чому посилку не можуть розвернути в ближньому місті,я відправила посилку чоловіку (воєнний),після обіду подзвонив і сказав переїзджаемо..відміняю отправку(там продукти і їде вона 3 дні тільки туди)поки вона повернеться все пропаде,навіщо вона їде до місця прибуття??

  • Виктория says:

   20450664119413 Новая почта!Что за хрень посылка с Днепра едет три дня уже..Какого с Днепра в Зеленодольск через Львов едет каким боком объясните пожалуйста!!??Если она сразу в Кривой Рог должна идти максимум один день пздц просто..

   • Валентина says:

    59000999756454 26.07.23 Закарпатська область, смт. Міжгір’я No 2 відправляла сумку з речами та маленьку коробку з сережками для сестри, на почті запитали що в коробці та сумці і порадили запакувати все в одну велику їхню коробку, в результаті доїхала лише сумка. І як це називається??? Про вміст посилки знали лише на почті.

 

Добавить отзыв или комментарий

Если у вас претензия по конкретной доставке, указывайте номер декларации, в противном случае ваш комментарий будет удален.