Дружковка — Новая Почта

Донецкая обл.

тел. 0-800-500-609
пн-пт 09:00-19:00 сб 09:00-17:00

№1 просп. Космонавтов, 50а
№2 ул. Базарная, 5 (маг. «Монолит»)(до 30 кг)
Почтомат «Приватбанк» №1001:ул. Гавриловская, 2а

комментария 8 »

 
  • юлия:

    аж читать смешно, что за бред ??? меня ни разу не подводила новая почта!!!!!!!!!!да у них дороже чем например деливери-но никогда подвоха не было-всегда всё вовремя и всё целое!!!!!!!!!!!

  • Петр:

    Где вы прячитесь??? Где моб. МТС???

  • ТОР 88:

    ПОЧЕМУ У ВАС ТАКАЯ ШАРАЖКИНА КОНТОРА?ВТОРОЙ РАЗ ЗАКАЗУЮ ЧЕРЕЗ ВАШУ ПОЧТУ,И ВТОРОЙ РАЗ ЛАЖА КАКАЯ ТО,ПЕРВЫЙ РАЗ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИЙТИ ЗАКАЗ 11 ЯНВАРЯ.ТАК ДОСИХ ПОР НЕ СЛУХУ НЕ ДУХУ,И СЕЙЧАС ДОЛЖЕН БЫТЬ 27 ФЕВР., А ДОСИХ ПОР НЕТ!((ПОДВЕЛИ ВТОРОЙ РАЗ ПОДРЯД!

  • Алина:

    Можно узнать сколько стоит доставка в Россию?,и сколько времени доставка.

  • Анна:

    Скажите пожалуйста, можно по какому либо другому документу получить посылку? например по банковской карте?

  • Виталий:

    когда вы отправите машину с товаром в город Донецк??? каждый раз у Вас какие-то проблемы, сколько это безобразие будет продолжаться????? проблемы только с вашим отделением!!!!!

  • наташа:

    Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как я могу узнать пришел ли мне отправленный заказ на склад.Есть у Вас мобильный номер телефона,что бы связаться с вами.

 

Добавить отзыв или комментарий

Если у вас претензия по конкретной доставке, указывайте номер декларации, в противном случае ваш комментарий будет удален.