Червоноград – Интайм


Служба доставки прекратила существование. RIP

Львовская обл.

Телефоны:
8-911 для мобильных бесплатно (услуга call-back) — Call-центр
0-800-300-911 для стационарных бесплатно — Call-центр
(067) 619 06 28 – прием/выдача грузов

График работы:
пн. – пт. 9:00 – 19:00,сб. 9:00 – 15:00
Время приема груза для отправки “день в день”: до 15:00

№1 ул. Богдана Хмельницкого, 61
№2 Почтомат (отделение “ПриватБанка”)ул. Шептицкого 1а – выдача груза до 30 кг
№3 Почтомат (отделение “ПриватБанка”)ул. Шевченко 14а – выдача груза до 30 кг
№4 Почтомат (отделение “ПриватБанка”)ул. Сокальская 7 – выдача груза до 30 кг
№5 Почтомат (отделение “ПриватБанка”)ул. Королева 14а – выдача груза до 30 кг

2 Comments »

 
  • Сергей says:

    20.11.10 Отправил посылку в Каменку. Посылки нет уже 2 недели.:( Что с посылкой и где она сказать работники интайма не могут. Никаких изменений или уведомлений . только отмазки типа “Ищем если не найдётся пишите претензию, рассмотрим” Совок-Живой! На западе меня и моего клиента уже засыпали бы извинениями и предложениями о урегулировании. 🙁

  • Ігор says:

    Розмістив оголошення про продаж iPhone4 на itc.ua. Через кілька днів до мене подзвонив чоловік. Сказав, що ціна підходить і щоб я відправив йому в Кривий Ріг. Попросив відправити Ін-Таймом. На наступний день я відправив телефон. Телефон був в фірмовій упаковці яка була запаяна плівкою. Назад мені мало повернутися 7600грн. Через кілька днів я зателефонував до клієнта, щоб дізнатися чи все добре. Його телефон вже був виключений. Через Ін-Тайм я взнав, що він відмовився від телефону. Пояснити причину відмови вони не змогли. Ще через кілька днів телефон повернувся в Тернопіль. Перед менеджерами Ін-Тайму я відкрив упаковку і побачив, що в середині вже стоїть Sciphone (чи щось типу того). Дальше була письмова претензія, місяць “розслідування”. Крім цього я надав їм телефонний запис моєї розмови з менеджером Кривого Рогу де він каже: “Наверное всетаки нас каким то образом обдурили”
    Ми дізналися, що телефон зараз в Харькові. Дізналися номер телефону який в ньому. Передали цю інформацію “службі безпеки” Ін-Тайму. І в результаті мені по телефоні кажуть- йди в міліцію і сам шукай свій телефон.
    Ось так працює НАЦІОНАЛЬНА СЛУЖБА ДОСТАВКИ ІН-ТАЙМ.

 

Добавить отзыв или комментарий

Если у вас претензия по конкретной доставке, указывайте номер декларации, в противном случае ваш комментарий будет удален.