Бережаны — Новая Почта

Тернопольская обл.

тел.0-800-500-609
пн-пт.08:00-18:00; сб. 09:00-15:00

№1 ул. Привокзальная, 1
Почтомат «Приватбанк» №1001: пл. Рынок, 5

комментария 10 »

 
 • Марія:

  добрий день.з бережанською новою поштою працюю десь від самого іх відкриття.за весь той час ніразу!!! в мене не було з ними проблем.там всі дуже класні хлопці.взагалі в місті дуже гарно про них відзиваються.відправила через них море посилок.міша на віконичку взагалі такий няшка)).
  і от пробачте мене хлопці.я вам зрадила.відкрився той інтайм і мені закортило спробувати шось нове.три рази підряд в мене були обломи з ними!!.я до такого не привикла!!!.а тут почула різницю.кліенти звонять матюкають де товар.допитатись шосьнеможливо.жах.всьо вертаюсь назад.простіть.нова пошта форева!!!

 • Жека:

  Посилки до 1кг, компактна, а доставка не 25грн а 28грн, при тому що вже запечатана а пакетики повинні давати не за гроші, з того з іншого п о1грн п о2грн і зарплата комус ьабо премія , не хочу матом писати але йе фуфло

 • Маша:

  Не віддають посилку довіреній особі кажуть треба особисто забирати

 • Степан:

  я сам из донецкой области-был в Бережанах в гостях.надо было домой вещи отправить,чтобы с собой не таскать.был очень приятно удивлен как у вас в городе пацаны на новой почте работают.шустрые такие,в курточках красивых,обьяснили все,упаковали,в пленочку затянули-позитивные ребята,веселые.видел как директор ихний помагал женщине ящик в машину занести.все таки европа у вас здесь по сравнению с нашим совком.респект!

 • Уляна:

  коли пошта буде працювати з якого числа???

 • Олег:

  Нормально хлопці працюють. Скільки користуюсь — проблем не було. Та й нема в Бережанах альтернативи поки що…

 • Карина:

  САМАЯ МЕРЗКАЯ В МИРЕ — НОВАЯ ПОЧТА!!!! РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ, НЕ МОГУТ и НЕ УМЕЮТ! Из-за задержек по доставке на 5-8 дней клиенты отказываются от покупок и требуют возвращать предоплату, груз ломается, посылки часто приходят распечатанные и поврежденные! Посылку вместо т2-3 дней 8 день не могу дождаться! Вчера утром ее нашли в Феодосии, но до Судака так и не довезли!!! А теперь куча выходных у них!!!БОЙКОТ НОВОЙ ПОЧТЕ!!!НОВАЯ почта — это нервы, убытки и потеря клиентов.
  А ИНТАЙМ ЛУЧШИЙ!!! Всегда по расписанию, вежливо и приятно, смс не забывают, все подробно обьяснят и аккуратно везут! ВСЕМ НАПИШУ! ВСЕМ РАССКАЖУ!!!

  • Жанна:

   если у вас дома новая почта плохая,так почему же вы новую почту нашего города поливаете дерьмом!!!я постоянно отправляю заказы и получаю в своем городе и все нормально…узнавайте у себя на отделении когда приежжает машына за посылками и все будет хорошо ы и не будет ни каких задержек,правильно указывайте адрес а для того чтобы не ждать смс есть такая штука как отслежка посылки где все черном по белому написано

  • Роман:

   Та ти не жени так вже на Нову пошту, нормально все працює, як для Бережан то єдине зауваження, що лише 2 рази на тиждень доставляють товар з Тернополя, а так все супер, якщо не охота чекати до вівторка чи четверга можна в Тернополі забрати, якщо дуже приспічило.

  • Оля:

   Скоріше всього ви працюєте в інтаймі. Тому і обсираєте нашу почту. Хлопці ввічливі. Усе суппер. Відпоавляють. Все добре доходить. За 2 роки не разу не було ніяких проблем з відправкою. А вам плюнути в очі треба. Скажете дощ іде.

 

Добавить отзыв или комментарий

Если у вас претензия по конкретной доставке, указывайте номер декларации, в противном случае ваш комментарий будет удален.