Березань — Новая почта

Киевская обл.

тел. 0-800-500-609
пн-пт 09.00-19.00 сб 09.00-17.00

№1 ул. Шевченков путь, 157
Почтомат «Приватбанк» №1001: ул. Ленина, 118

комментария 27 »

 
 • Аліна:

  Працююють хлопці добре, але дуже сильно мене злить те що закривають почту раніше свого графіка роботи. Тобто я в суботу хотіла забрати відправленяя і хоть я приїхала і була біля почти в 16:55, всерівно в них робочий день до 17:00. За ці 5 хв я моглаб забрати навіть 10 відправлен.. І це вже не перший раз!Дуже не задоволена!

 • Диана:

  Прочла внимательно все отзывы и просто в шоке,почему? Отвечу!! Пользуюсь Березанской новой почтой сравнительно недавно,более года,до этого все в Киеве,ну что могу сказать,хочу попросить для коллектива хорошего помещения,они этого заслуживают.Ничего противодействующего в работе ребят не замечала,обслуживают быстро,но а то что очереди,так простите много получений и отправок,в чем их вина? Бывает пусто,смотря в какое время…нецензурных слов никогда не слыхала,даже повышения голоса не было а если это и было,ну так простите,посмотрим сперва на себя,адекватны ли мы всегда бываем!!! Хочу выразить благодарность коллективу НП №1!! А от управления НП немного уменьшить расценки!!

 • Оксана:

  Дуже дорога доставка.За товар ціною в 100 грн,за доставку за платила 72 грн.?

 • Оксана З.:

  Доброго вечора! Давно користуюсь послугами Нової Пошти).Буваю там кожного тижня. Нарікань немає, всі привітні та завжди на робочому місці). Взагалі ніяких проблем з доставкою та оплатою не буває. На рахунок обманів з оплатою — я в це не вірю!!!!! Уважно прочитайте накладну та рахунок, який вам виставив відправник,тоді питань не буде виникати)). А грубіянять не працівники Нової Пошти, а відвідувачі, які мабуть поспішають на літак і щось забули на Новій Пошті забрати)))Поспішають та свою злість показують працівникам та й всім довкола)))Тому бажаю відвідувачам бути спокійнішими, нікуди ваш товар не втече)))

  А працівникам Нової Пошти бажаю успіхів в роботі)Так тримати)))

 • Марина:

  Много раз пользовалась Березанским отделением ни разу не обманули! Ребята роботают нормально. Просто кто не роботал в этой сфере не поймет, это очень не легко! С чем согласна, дак это с тем что » начальник», только его не Андрей зовут, а Сергей, иногда срывается на людях, ему нужно пересмотреть свое поведение!!! А Андрей помойму самый адекватный там, жалко что так попало ему в той аварии! А сколько нужно платить за доставку и наложку проверЙте на сайте, просто каждый может ошибиться, это человеческий фактор, или просите что вам росказали как оно считается!

 • Наталія:

  Вперше користувалася березанським відділенням і скажу- це жах, замовляла побутову хімію, прийшла за посилкою, коробка побита, пляшки побиті. Ви що ним у футбол грали? Вам тільки дрова возити! Колектив ніби після якогось погрому всі в зеленці і побиті, в шрамах, це викликає почуття огиди!

  • Алекс:

   Персонал и правда в шрамах и в зеленке, просто ребята попали в ДТП, одного нет в живых а второму серьезно досталось, поэтому так…больничный больше двух недель и закрывают а деньги то нужно зарабатывать как-то. На счет неадекватности то неадекват там один — это начальник отделения, если я не ошибаюсь Андрей, он сидит и занимается своими делами, вместо того что бы выдавать посылки людям, через это очереди и все остальное.

  • Капстянській Сергій:

   Останнім часом постійно черги, по 40 хвилин доводиться стояти, що б отримати товар. Ціна значно виросла порівнянно з минулим роком. Краще користуватись послугами Інтайм в Березані, вартість перевезення в два рази нища і ніколи нема ніяких черг при отриманні. Прийшов, показав паспорт, забрав товар.

 • Андрей:

  Я постоянный клиент Новой Почты.Постоянно пользуюсь услугами Березанского отделения,могу только пожелать ребятам нормальных,адекватных клиентов,они делают все что только могут.Всегда отчетливо делают роботу,никогда не отказывали в консультации и помощи.Может и есть какие-то нюансы,но все мы люди.С ув.Андрей.

 • Александр:

  Я не знаю куда смотрит начальство.но сотрудники неадыкватные,много от кого слышал что постоянно грубят.я напримере того заказал трость для хотьбы после перелома ноги-и заказал на фамилию матери но на свой номер телефона.в магазине приняли заказ и отправили,а номер докладной не отправили.к чему веду-попросили проверить товар на складе дак эти умники вообще слушать отказываются-говорят только по наклодной,а смс не присылают.короче говоря неадекватный персоонал.

 • Іван:

  Нічого поганого про березанську філію Нової Пошти сказать не можу.Працівники завжди на своїх робочих місцях,а те що в них велика кількість вантажу і бігаю мокрі-того ніхто не враховує.Скільки разів користувався,Нарікань немає.

 • Миша Дзень:

  Страшные контроцептивы работают на Новой почте в Березане. Рядом находится Исправительная Колония,крадут посылки которые я отправлял брату.

 • Саша:

  Адекватные? Это кто там адекватный в Березани? Начальник отделения ругается таким матом через каждое слово, что аж уши вянут от этого. Никого адекватного там не видел + еще и дурят на каждом шагу. Называют зывышенную стоимость, особенно по наложке. Ну нужно им же как — то бабки мутить. Будьте внимательны!

 • Саня:

  Отделение работает хорошо, быстро доставляют, график соблюдают, ребята адекватные, вежливые, НО!! Навариваются на несознательных! Называют завышенную скажем на 15 или 20 грн сумму каждый раз, поэтому когда забираете посылку, особенно наложкой — смотрите сумму оплаты за товар и сумму за доставку в накладной и сверяйте с той что называет работник на выдаче. Раз 8 забирал посылку в Березани и 2 раза меня обманул человек, светленький такой, имени его к сожалению не помню!

 • Юлия:

  Я частенько пользуюсь услугами Новой почтой, я довольна! Проблем еще ни разу не возникали. Очень приятный персонал, все объяснят, и сделают как попросите)))) Я довольна!!!

 • Андрей:

  Сколько раз не обращался-всегда обслуживали быстро и качественно!

 • Виталий:

  Новая Почта Березань СВ*ЛОЧИ и МОШЕННИКИ!!! Подменили мне деталь на испорченную, которую я отправлял из Харькова!!!
  Скорее всего это сделал сотрудник, который делал обратную отправку моей детали, его зовут Гладчук Олексій Олександрович или Рибальченко Владислав Олександрович, на имя второго я отправлял посылку.

  P.S. С*КИ я про вас на каждом форуме отпишусь!!!!!!!

 • Сергей:

  валерий:
  31 декабря 2013 в 18:18
  Еще б люди нормальные работали,груз прибыл вовремя,а работнички на 2часа раньше у..бнули по домам.В итоге-новый год худший в жизни!!Отделение г.Березань-пидарасы!!!
  Ув.Валерий,рабочий день 31.12 в нас был до 15:00.А за оскорбление…ну что скажешь.Если вы недалекий человек,то это такое…
  С ув.Сергей,руководитель Новой почты Березань.Спасибо за внимание.

 • валерий:

  Еще б люди нормальные работали,груз прибыл вовремя,а работнички на 2часа раньше у..бнули по домам.В итоге-новый год худший в жизни!!Отделение г.Березань-пидарасы!!!

 • люда:

  Я тоже за телефоны непосредственно на каждое отделение, никаких же нервов нехватает

 • Елена:

  Я благодарна этой службе. Очень удобно. Персонал внимательный, обслуживают быстро.. Удачи вам ребята вы молодцы. СПАСИБО !!!

 • Лиза:

  Мне в понедельник отослали с Докучаевска сюда посыд=лку во сколько она прийдет и когда??Очень сросно….

 • Алена:

  Довольна работой, все нравиться,,все оперативно,особенная благодарность коллективу,очень внимательные. общительные.Спасибо Вам!Хороших Вам клиентов и прекрасного настроения)

 • Алексей:

  Очень хороший колектив,бодренько работают,улыбчивы и комуникабельные!!!Очень нравится их сервис!Так держать!!!

 • людмила:

  Здравствуйте! Очень хотелось бы знать ваш график работы на Новогодние праздники. Спасибо!

 • людмила:

  да, действительно. хотелось бы иметь конкретный по отделениям телефон, что бы по полчаса не слушать автоответчик!Но тем не менее обслуживали несколько раз и -нормально! Был конфликт один раз, когда доставка дорогого товара была оценена почти в треть своей стоимости, дороже,чем за 2 таких товара другим, на более дальнее расстояние…Разницу, спасибо, погасил продавец.Но надеюсь на долгую и плодотворную работу с Новой почтой-почти нет вариантов.С ностальгией вспоминаю, когда они по всей Украине доставляли за 19 гривен…Культура обслуживания, к сожалению, несколько ухудшается, как и ответственность исполнителей. Но это-беда глобальная…

 • Карина:

  Антирекламу удаляют! Все врут — сроки не соблюдают, вес пишут завышенный, цена доставки ОДНОГО и ТОГО ЖЕ ГРУЗА из Киева в Ялту взяли 120 гривен, а из Ялты в Судак 130 …??? Телефонов на складах нет, или выходные или проходные, груз из Киева в Судак обещали за два дня — сегодня уже 6 сутки , груза нет и впереди несколько выходных. БОЙКОТ!!! ТОЛЬКО БОЙКОТ НАУЧИТ ИХ РАБОТАТЬ!!!! ЖУЛИКИ И СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!! Люди из-за них теряют время, деньгим и настроение! Подарок ребенку бабушка отправила,чтобы успеть за пару дней ко дню рождения. И что? Уже день рождения три дня как отпраздновали, а подарок еще не доехал!!!! Что угодно, но в эту лоховскую разводку больше ни ногой! И всем расскажу и всем напишу!

 

Добавить отзыв или комментарий

Если у вас претензия по конкретной доставке, указывайте номер декларации, в противном случае ваш комментарий будет удален.