Берегово — Новая почта

Закарпатская обл.

тел. 0-800-500-609
пн-пт 09:00-19:00; сб 09:00-15:00

№1 ул. Богдана Хмельницкого, 43
№2 Мини-отделение, ул. Мукачевская, 1 90, (до 10 кг)
Почтомат «Приватбанк» №1001: ул. Сечени, 4

комментария 20 »

 
 • Шанта:

  Сьогодні прийшла у Берегово відділення 1 перший раз,щоб відправити посилку а там сильно смішні робочі шутки їм в голові а не робота. Взяли на роботу молодих тож навчіть їх як правильно розмовляти з клієнтами, люди різні бувають а вони на роботі.Посилку не відправила і рекомендувати не буду нікому. За таке відношення до клієнтів.

  • Саша:

   повністю не згодна з даним коментарем! навпаки, хлопці дуже привітні, веселі, практично завжди мають гарний настрій, часто хожу на це відділення і усім рекомендую

 • Юлия:

  Не понимаю, почему столько негатива в сторону отделения № 2.
  Работаю с НП на протяжении 4 лет. А с сотрудницей Кариной чуть меньше года. Отличный человек. Всегда поможет, подскажет и решит любой возникший вопрос. Вообще не понимаю, откуда у нее столько сил и терпения. Огромное количество посылок, которые отправляет и выдает она одна. И так 6 дней в неделю. С 9:00 до 18:00.
  Интересно, что подразумевают под некультурным обслуживанием?!
  Карина умничка! Старается всегда все делать на совесть, и это у нее получается.
  Хватит разводить клевету на человека. Будьте хоть чуточку добрее и человечнее. Работники НП — не роботы!!!
  От себя добавлю: Огромная благодарность за отличную работу, терпение и человечность!
  Работала, работаю и буду работать с отделением №2 в г.Берегово.

 • Таня:

  Некультурное обслуживание абонемента на отделения №2 в г.Берегово. ужасное обслуживание!!!!!

 • Василина:

  26.12.16 року відправляла посилку №59000227437006 отпримувач смт.Чаплинка Херсонсной обл.я оплатила за даставку 185 грн.,оформляв Бубняк Антон він мені віддав накладну і я вспешчі незвірила накладну а там він вказав що платить отримувач но гроші він взяв від мене,я йому дала 200 грн.він ще дав мені здачу 15 грн.Чому такий обман,де чесність і хто мені поверне гроші,чому за одну платить два раз.

 • jános:

  59000223601651 сегодня прибыл товар на отделения №2 в г.Берегово стоимость 45гр за услуги 25гр и сотрудница сразу сказала что в общем 100гр а за что и никакие квитанции или чек не дала и ето уже не первый раз не за 30гр просто немогла обяснить почему столько про убрать его оттуда в нахрен спасибо

 • Кулаков Руслан:

  Сотрудница отделения №2 в г.Берегово Луценко Карина замечательно справляется со своими обязанностями, несмотря на то что работает одна с таким количеством посылок все успевает и всегда очень обходительная и вежливая, быстро решает любые возникшие в процессе отправок и получений проблемы. Приятно работать!Побольше бы таких сотрудников Новой Почты.

 • ковач виктория:

  Ужасно плохое обслуживание!!!!!! сотрудница Луценко Карина негативная, агрессивная!ужасное поведение с клиентами!

 • Вика:

  Я пользуюсь услугами Новой Пошты порядка 5 лет, никогда у меня проблем не было. Команда работает профессиональная.Молодцы! Хочу выразить свою благодарность сотруднице Лине за её профессионализм и человечность. Всем советую Нову Поштучно на ул. Б. Хмельницкого. А на счёт ценовой политики?! Хм, люди добрые на что у нас цены не растут? Кому не нравится тарифы- груз свой в руки и вперёд!!!

 • Степан:

  Получил товар с Киеве до Берегово, товар стоила 9200гр и было 8кг .
  Просили 302 гривна. Незнаю, но я счтитаю что очень дорого.

 • Виктория Максименко:

  Особая благодарность сотрудникам Лине,Андрею,Александру.Команда -молодцы.Оперативно и качественно.Знатоки своего дела.Человечны-всегда помогут в оформлении груза.Особая благодарность-Степану-команду выбрал отличную.Спасибо и удачи Вам во всем,Максименко Виктория-Ваш VIP клиент.Мирного нам всем неба.

 • Наталка:

  Хочу висловити подяку працівникам Нової Пошти, а також транспортній компанії вцілому!
  Працюють на найвищому рівні, обслуговування завжди швидке, професійне!
  Загалом, переважно роблю відправку товару (але інколи я є і одержувачем).
  За 8 місяців співпраці завжди все просто супер! Вже навіть подружилася з усіма працівниками =)) Особливий привіт тьоті Ліні та Андрію!!!!
  Відправку товару робили і в Мукачеві на різних транспортних компаніях (не лише Нова Пошта), і в Берегові, але ТАКОГО професіоналізму та людяності не зустрічала ніде!
  Всім рекомендую!
  З повагою, Наталка =)))

 • Золтан:

  Взяв телефон за та ноутбук наложкою, в інтернеті писали що маю за ноут за доставку дати 65 а за телефон 50, телефон коштував 425 а ноут 500 . Це все разом 1025 , а я заплатив 1089 , питаю чого скільки? а там робочий (їхній),говорить що ціна за доставку така …. щось то перебільшено.
  А квитанцію зразу забрав і недав мені ! Краще за все незаходьте до них!

 • Вероника:

  А мне нормально,всё вовремя,проблем с доставкой,товаром и ценой не было.))))

 • Владислав:

  Сколько будит ити посилка из львова в Берегово?

 • Вася:

  пропав мій вантаж уже тиждень мав поступити але даже незнають де воно. груз 2шт Бампер на автомобіль цена 800гр. а доставка було би 412гр. за що? 4 дні звоню на горячу лінію але ответа нет.перезвонім уже 4 день

 • Вася:

  працюють нормально. перевозили товаров около 20 раз мені проблем покащо небуло.проблема то що дорогі

 • Олег:

  хммм ну незнаю,меня пока -что всё устраивает))) Быстро,надёжно,удобно)

 • Карина:

  Антирекламу удаляют! Все врут — сроки не соблюдают, вес пишут завышенный, цена доставки ОДНОГО и ТОГО ЖЕ ГРУЗА из Киева в Ялту взяли 120 гривен, а из Ялты в Судак 130 …??? Телефонов на складах нет, или выходные или проходные, груз из Киева в Судак обещали за два дня — сегодня уже 6 сутки , груза нет и впереди несколько выходных. БОЙКОТ!!! ТОЛЬКО БОЙКОТ НАУЧИТ ИХ РАБОТАТЬ!!!! ЖУЛИКИ И СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!! Люди из-за них теряют время, деньгим и настроение! Подарок ребенку бабушка отправила,чтобы успеть за пару дней ко дню рождения. И что? Уже день рождения три дня как отпраздновали, а подарок еще не доехал!!!! Что угодно, но в эту лоховскую разводку больше ни ногой! И всем расскажу и всем напишу!

 

Добавить отзыв или комментарий

Если у вас претензия по конкретной доставке, указывайте номер декларации, в противном случае ваш комментарий будет удален.