Мариуполь — Новая почта
т.(0629) 52-05-06
пн-пт 09.00-20.00 сб 09.00-17.00
№1 бульв. Шевченко, 313 (22-й м-рн)
№2 ул. Фонтанная, 77 (Центр) (до 100 кг)
№3 ул. Ломизова, 1 (Левый берег) (до 100 кг)
№4 ул. Санаторная, 23 (до 30 кг)
№5 ул. Артема, 33 (до 30кг)
№6 ул. Георгиевская, 10 (Центр)
№7 просп. Строителей, 86 (в районе магазина «Тысяча мелочей») (до 30 кг)
№8 просп. Победы, 70 (Левый берег)
№9 просп. Металлургов, 215 (ориентир — бассейн Нептун)

2 раза получала посылки на складе №2. Всё было быстро, хорошо. Один раз забыла телефон свой на столе оператора. Потом вспомнила уже на остановке, вернулась. Вернули мне телефон. До моего возвращения звонили с него моей маме сообщить, где я забыла телефон и чтоб я вернулась забрать его. Меня впечатлило это очень положительно.
нужен адрес склада №8 уже работает адреса ещёнет!
пр. Победы 70 склад № 8
Сегодня хотела получить дорогую посылку на Фонтанной 77,посылка как мне сказали по телефону в Новой Поште уже пришла,девочка оператор,предварительно кому то позвонив, сказала мне что она не пришла и прийдет только завтра после обеда,на что я снова позвонила на отделение Новой пошты где мне сказали что посылка пришла и я ее могу забирать.Что за работники такие у вас работают которые не знают пришла ли посылка и гоняют людей туда сюда по два раза?
№склада и № отделения,это одно и тоже????
Да
Все вроде здорово! Вчера из Киева получал пласт. колесные колпаки 4шт, стоимость =200гр ,общим весом около=1,6кг . Доставка=67гр,пересылка денег=16-17гр, уже на выходе еще за коробку ! Почемуто их засунули в коробку 25кг ( туда если честно еще 3компл.влезет) в общем 107гр ! Вот я и думаю , при стом.товара=200гр я плачу 100 с лишним за доставку ???????????????????????????????
Подскажите пожалуйста, есть-ли в районе 21-23 микрорайона еще какой-то склад, кроме №1?
Только что на другом сайте увидела, что есть отделение №1 по адресу бульвар Шевченко, 313. А какой же тогда номер у склада по адресу ул. Гранитная , 174? Помогите разобраться с номерами, пожалуйста.
Склад на Шевченко это переехавший склад с Гранитной
посылка задерживается уже на 2 дня и не известно сколько еще ждать,
дозвониться не возможно, трубку не берут сбрасывают!!!!!!!!
ул. Артема, 33 №5, номер телефона нужен.тот что в инете не отвечает, может еще есть какой нибудь??
у них один телефон,просто когда звоните и спрашиваете о прибытие посылки,вам говорят адрес и номер склада
Можно узнать контактный номер склада №8
Подскажите номер телефона любого отделения тот что в инете не отвечает.
не могу дозвонится.хочу узнать пришла ли моя посылка!?куда можно обратиться?
На отделении фонтанной постоянно очереди ждешь по мин 40 по часу! Это очень не удобно огромный минус вам! на 52-05-06 всегда занято! Отношение работников как к клиенту ужасное!! Цены за услуги огромные!!! То ли дело «деливери» ин-тайм» все всегда чудесно, цены в половину ниже очередей нет.
Очень волнуюсь. Если прийдёт 31-го декабря, смогу забрать посылку?
подскажите номер тел. отд. №5
скажите номер склада,новой почты на бульваре шевченко!?
Подскажите,пожалуйста,номер склада Новой почты по прос.Победы,70
Здравствуйте, подскажите пожалуйста график работы склада №5. Что на ул.Артема 33. Спасибо!
Много раз пользовалась услугами Новой почты, никогда не подводили. Получала как не большие посылки, так и крупные, с кучей деталей и элементов. Все всегда четко, в целости и сохранности. Персонал вежливый, получала спортивный уголок, ребята на 6 складе на Георгиевской помагагли все погрузить в такси, большое спасибо.
Отправил новый телефон сыну стоимость которого 2800 грн,но оценил передачу на 400 грн и она бесследно пропала,украли твари
Нельзя так делать, Нужно давать настоящую стоимость или даже чуть больше, чтобы работала страховка, Вам это бы обошлось примерно гривен на 5-7 дороже…, а так… Вам хоть 400 вернули?
Подскажите адрес Новой почты по бульвару Шевченко, пожалуйста
Здравствуйте скажите пожалуйста на кирова или рядом есть где то нова пошта?
есть ли отделение в помещении Главпочтампа,если нет,то подскажите ближайший к нему
часто получаю посылки и в том числе «новой почтой» и ни разу не получил без каких либо казусов. Из чего делаю вывод конторка-то дрянь,
никто ни за что не отвечает, заявленные услуги( вроде СМС информирования ) не выполняются, общение с персоналом — крайняя жуть.
сегодня пытался получить посылка: на сайте — посылка в Мариуполе, а на деле девочка мне начала рассказывать про разное время прихода машин,на вопрос об СМС-информировании вразумительного ответа также не получил.И вот так с каждой посылкой. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КОМУ СКУЧНО ЖИТЬ И ДАВНО НЕ БОЛЕЛА ГОЛОВА — ОБХОХОЧЕТЕСЬ
интересно , а куда деваются комментарии???
Люди, переходите на «деливери», «ин-тайм» , расценки намного ниже и качество обслуживание не сравнимо. » новая почта «, уже сильно зажрались, а расценкам уже не знают предела. Часто цена доставки, превышает цену товара или стоит так-же как сам товар. это полный нонсенс. я попрощался с » новой почтой » и не жалею, финансово только выиграл.
КАК УЗНАТЬ НОМЕР СКЛАДА?
Почему перестали принимать посылки с продуктами? В очереди потеряла 40 минут ,а посылку не приняли.Почему нет объявления,что не принимают к отправке? пр.Строителей отделение 7.
Почему ложная информация даётся.Не могу получить посылу уже несколько дней. Пишут что в Мариуполе на складе неужели она идёт по городу со склада на почту долгое время
Новая почта работает хорошо. Сегодня звонила на их единственный телефон-дозвонилась.Ответили на все интересующие меня вопросы.Возможно расценки выше , чем у других служб.Но это дело лично каждого-работайте с другими службами, кому не нравится. Я лично довольна обслуживанием и отношением.Часто пользуюсь Новой почтой около маг.АБСОЛЮТ и на ул.Санаторной. Обслуживание очень хорошее и быстрое.Удачи ребятам.
Объсяните,как расчитываеться оплата услуг.Позвонила в отд.№1.Оператор назвала две суммы(13грн. и 19 грн.) откуда они и почему так дорого? Приходит посылка стоимостью 210грн.Оператор сказал, что необходимо оплатить 246 грн.(210+19+13=242??????)Пересылка выходит 1/3 пересылаемого товара.
В субботу 23 марта первый раз получала посылку по Новой Почте в 9 отд г мариуполя на пр Металлургов 215 и очень разочаровалась.Вместо 21 грн за пересылку с меня содрали 40 грн, дома увидела ,так расстроилась,обманули на ровном месте. Больше в жизни не свяжусь с ними и друзьям всем скажу чобы никто не пользовался их услугами.Не знаю куда жаловаться,ведь обманули не только меня,а сколько еще обманут читайте внимательно сколько нужно оплачивать.
дважды пользовалась услугами по ул.Артема была шокирована очереди,хамство,неразбериха с днем прибытия посылки, дорогостоящие услуги за такие услуги надо нам доплачивать на валерьянку и за проезд пока ищеш свою посылку.Раньше я пользовалась услугами Ин-Тайм,Ночной экспрес,Евро-Экспрес,Гюнсел класные фирмы получение одна минута,информация по первому звонку,оплата смешная жаль что поставщик не всегда учитывает мои желания и приходится пользоваться этой долбаной Новой почтой.
Почему нельзя получить посылку по удостоверению ветерана труда неужели это не подтверждает мою личность там имя фамилия фотография… почему неквалифицированный персонал работает
№8 просп. Победы, 70 (Левый берег)
Надеюсь что в дальнейшем персонал будет более внимателен к ветеранам труда г.Мариуполя.
не часто пользуюсь почтой, но что операторы, что грузчики в отделении № 7 настолько приятно встречают, улыбаются, что хоть каждый день бы приходила за позитивным настроением перед работой! спасибо большое!!!!!! сегодня приду))) за посылкой!
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка посылки весом менее 0,5 кг с Харькова?
Скажите пожалуйста а склад №9 работает?
подскажите пожалуйста,куда нужно идти на новой почте( Фонтанная 77,склад 2) ,чтобы отправить посылку,туда же где и получают накладную,чтобы забрать посылку?
да