Львов — Новая почта

тел. (032) 290-19-11
пн-пт 09:00-20:00 сб 09:00-17:00

№1 ул. Городоцкая, 355/6
№2 ул. Пластова, 7
№3 ул. Угорская, 22
№4 ул. Кульпарковская, 93а
№5 ул. Данилишина, 2 (до 30 кг)
№6 ул. Сиховская, 8 (до 10 кг)
№7 ул. Короленко, 4 (до 30 кг)
№8 ул. Гетьмана Ивана Мазепы, 37 (до 30 кг)
№9 ул. Кульпарковская, 142 (до 30 кг)
№10 ул. Кленовича, 14 (до 30 кг)
№11 ул. Городоцкая, 120
№12 ул. Сирка, 21, (р-н Левандовка) (до 30 кг)
№13 ул. Ставова, 7в (до 30 кг)
№14 ул. Гнатюка, 17 (до 30 кг)
№15 ул. Героев УПА, 6 (до 30 кг)
№16 просп. Красной Калины, 76 (до 30 кг)
№17 ул. Шевченка, 323 (до 30 кг)
№18 ул. Научная, 12а
№19 ул. Академика А. Сахарова, 82
№20 ул. Медовой Пещеры, 7
№21 ул. Джорджа Вашингтона, 8

Отзывы: 61 »

 
 • Віктор:

  25.10.2015 мені було надіслано автохолодильник з м. Дніпропетровськ (номер декларації 59000139583976). При отриманні вантажу в відділенні № 16 м. Львова(пр. Червоної Калини) мені було відмовлено керівником відділення в моєму проханні перевірити справність приладу по причині відсутності у відділенні необхідного роз’єму (авторикурювача). Після отриманої відмови мною було запропоновано перевірити отриманий автохолодильник в присутності працівника Нової Пошти шляхом під’єднання до автопркурювача власної авто (так як явто було припарковане на відстані не більше 5-ти метрів біля входу у відділення). Вказану пропозицію керівником відділення було відкинуто з відмовкою що «вона (керівник відділення) не знає куди я буду втикати отриманий прилад» та зазначила що або я забираю автохолодильник без перевірки, або повертаю його до м Дніпропетровськ.

  Шановне керівництво Нової пошти, з таким «креативним» підходом до обслуговування ваших постійних клієнтів Ваша компанія дуже швидко перетвориться у сумновідому Укрпошту, які крім продажу листівок та кросвордів пенсіонерам вже нічим іншим не займаються.
  Я вважаю, що отримання автоприладів (як от автонавігатори, реєстратори та ін.) не є унікальним явищем на теренах України та наявність такого роз’єму як «автоприкурювач» у відділеннях такої солідної компанії мало б бути звичним явищем.
  P.S. Вартість такого хитромудрого роз’єму куди за словами шановного керівника відділення №16 м. Львова можна «втикати» різна автоприлади становить не більше 50 грн. (при потребі скину адресу сайту). Вдячний якщо дочитали до кінця мого короткого відгуку.

 • Богдан:

  Я запакував вантаж у синтетичний пакувальний матеріал товщиною 3 мм потім у 3 шари цупкого картону + стрейчплівка і скотч, а працівники заявили, що треба переупакувати у гофрокартон. Де логіка??? У грошах!!! (я зрозумів) . Дуже дорого виходить пересилання. СМС повідомлення про доставку не приходять. Самому приходиться оббивати пороги. Карта лояльності ніяких пільг не надає. Шарага повна. Переходжу на «Інтайм»! Ви придурки втратили постійного клієнта. Буду все робити, щоб якомога більше людей перейшло на «Інтайм».

 • Оксана:

  Відправляла у Львові посилку ,робітниця вміст посилки передивилась ,а запаковувати віддала в іншу ,зачинену кімнату.Якісь секрети від відправника ?Чи ще не всі у відділенні передивились вміст ?

 • Коваленко Юрий:

  Сегодня в мой адрес, г. Новая КАховка Херсонской обл., отд.НП №3 была отправлена посылка № 59998020068715. Работники Львовского отделения НП № 1 сказали отправителю, что нет такого отделения и посылка была отправлена на отд. №2, как выяснилось в г. Каховка. Я сразу же при получении номера декларации пытался исправить ошибку и выяснилось, что я за это должен буду заплатить 50,00 грн. Получается, что за раздолбайство работников Львовской Новой Почты, которым лень было глянуть в компьютер и проверить данные и которые, оказываются, слабо разбираются в географии своей страны, потребитель должен расплачиваться своими деньгами. Теперь возникает тройственная ситуация: 1. Пусть посылка идет по ошибочному адресу, оттуда возвращается во Львов и снова ее отправляют получателю по правильному адресу. 2. Я не буду платить за чужую ошибку 50 грн и через суд раздолбаю отделение №1. 3. «Прославить» всю Новаю Почту, послать ее на все веселые буквы и поменять перевозчика. А по человечески, то они должны поизвиняться за малограмотность своих подчиненных и сами исправить свою ошибку. Интересно, кто-нибудь из руководства НП прочтет это? Давайте делать ставки на предложенные варианты и посмотрим, чем все это кончится.

  • Ангелина:

   Я считаю, что все недобросовестные работники должны быть наказаны. Это послужит уроком, чтобы впредь человек всё таки думал головой, а не ж-пой. Надо учить уважать людей вообще и покупателей в частности. 50 грн — не такие большие деньги, но я бы тоже пошла на принцип. Пусть тот, кто напортачил, оторвёт своё мягкое место от ещё более мягкого нагретого и всё быстренько исправит, и за свой счёт естественно. А то, блин, «без лоха и жизнь плоха». Сама пользовалась НП 2 раза. 1 раз — всё ОК. 2″-ой раз — получала ковер, договорилась с поставщиком, что всё посмотрю, только тогда заплачу.Ни фига. Пришла на почту, оплатила товар, доставку, обратную доставку денег (никто не предупреждал), под негодующие взгляды работников сама распаковала ковёр, мы, де, не имеем права Вам помогать, уделять внимание одному клиенту, ну ладно возьмите ножичек, но это исключительно потому что нам вас жалко. Сама развернула на полу,посмотрела, свернула, скотча не было, как-то выпросила у того же доброго мальчика его собственный, замотала кое-как и попёрла к лифту. Я считаю сервис в НП — на 3. Не бьют, конечно, но в наше время можно быть и по-проворнее.

 

Добавить отзыв или комментарий

Если у вас претензия по конкретной доставке, указывайте номер декларации, в противном случае ваш комментарий будет удален.