Львов — Новая почта

тел. (032) 290-19-11
пн-пт 09:00-20:00 сб 09:00-17:00

№1 ул. Городоцкая, 355/6
№2 ул. Пластова, 7
№3 ул. Угорская, 22
№4 ул. Кульпарковская, 93а
№5 ул. Данилишина, 2 (до 30 кг)
№6 ул. Сиховская, 8 (до 10 кг)
№7 ул. Короленко, 4 (до 30 кг)
№8 ул. Гетьмана Ивана Мазепы, 37 (до 30 кг)
№9 ул. Кульпарковская, 142 (до 30 кг)
№10 ул. Кленовича, 14 (до 30 кг)
№11 ул. Городоцкая, 120
№12 ул. Сирка, 21, (р-н Левандовка) (до 30 кг)
№13 ул. Ставова, 7в (до 30 кг)
№14 ул. Гнатюка, 17 (до 30 кг)
№15 ул. Героев УПА, 6 (до 30 кг)
№16 просп. Красной Калины, 76 (до 30 кг)
№17 ул. Шевченка, 323 (до 30 кг)
№18 ул. Научная, 12а
№19 ул. Академика А. Сахарова, 82
№20 ул. Медовой Пещеры, 7
№21 ул. Джорджа Вашингтона, 8

Отзывы: 55 »

 
 • Христина:

  вчора відправляла лист новою поштою з 22 відділення у Львові. Зробила електронну ТТН, оплату вказала перерахунок, так на НП мені сказали оплатити готівкою, оскільки в них нетака ТТН як в мене. коли почала огризатися і відстоювати свою позицію, з негативними емоціями мені швирнули ТТН в лице. обслуговування жахливе, культури ноль.

 • Орест:

  Вже кілька років співпрацюю з відділенням №2 на Пластовій, оскільки відправляю і отримую великогабаритний товар, працівники привітні, і жодних проблем не виникало, хоча був один випадок що не могли знайти моєї посилки, і прийшлося довго чекати і навіть понервувати

 • Володимир:

  Не можу отримати картку лояльності, у відділенні N7, Львів, вул. Личаківська — немає бланків, невже така проблема?

 • Олександра:

  Незадоволена роботою відд.15 на Г.Упа,6 у Львові.Відправила ліки знайомим,про терміновість заявила.Обіцяли та і на квитанції терміни -12-14год.(Ново-Волинськ)до якого їхати 2,5 год.авто.Бандероль їхала 72год.Розчарована і я і друзі які чекали на ліки дитині з нетерпіннями. Краще б передала шофером рейсового автобуса.Навіщо запевняти якщо не можете виконати.Та і оплату берете чималеньку. Втратите клієнтів у майбутньому.

 • олександра:

  Забула вказати номер відділеня 15.

 • олександра:

  Користуюсь послугами недавно,рекомендували знайомі,завіряли що вчасно і недорого. Відправила посилку зі Львова у Ново-волинськ з ліками,друзі просили поскорше. Автобусом 2,5 год іхати.Так моя посилка іхала 3 доби.І це притому,що мене завіряли на пункті прийому,що буде вчасно,тобто через 12 год.І я ще наголошувала,потрібно якнайшвидше.Друзі не раді що замовили через мене і мені не зручно перед ними. Підвела по термінам. Можна було б шофером рейсового автобуса переслати. Обманюють,завищують ціни,думаю в недалекому майбутньому втратять клієнтів.

 • Наталія:

  Відділення номер 12 завжди ввічливі і привітні,допоможуть з грузом.Користуюсь часто і роботою задоволена.

 • Оля:

  ВІДДІЛЕННЯ №16 у Львові-КОНЧЕНІ!!!Персонал смердить так,що не можливо стояти,мусила носа затикати.Дівчата-персонал!якщо прочитаєте цей відгук,то зверніть увагу на свою гігієну!Ви з людьми працюєте.Це перше.Друге-прийшла отримувати вантаж(3 коробки) на одну декларацію.Вони,сцуки,винесли одну,бо недодивились.Коли я вдруге приїхала виясняти це питання,то звинуватили мене в тому,що я сліпа типу,що то моя вина.Одним словом-КОНЧЕНІ!!!Обслуговування НАЙГІРШЕ!Ще й сміються тобі в обличчя.Перехожу на іншого перевізника,бо Нова пошта ахує..а вже геть…

 • Валентина:

  Відділення №5, м.Львів, вул.Данилишина,2 працює бездоганно. Дуже ввічливі працівники. Робота чітка, налагоджена. Завжди допомагають клієнтам.

 • Наталья:

  Очень не довольна работой. Регулярно отправляю посылки сыну в воинскую часть, посылку обещают доставить до 18.00. вместо этого приносят к 21 часу. Неужели не видите куда доставляется груз? И как её забирать, если всё по расписанию. ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ Львовской Новой почты.

 • Оксана:

  Я жителька міста Шпола Черкаської області,звати мене Оксана, нещодавно скориталася послугою «Нової пошти» і була дуже непреємно розчарована.Було здійснено перевезення замовлених мною в м.Львові мармурових детелей для облицьовки каміна, які були не лише розгублені під час перевезення в одному з відділень м.Черкаси (відправлено 37 кг.грузу, а прибуло 28.7 кг) вони ще й прийшли пошкоджені. Але все ж не всі працівники цієї служби безвідповідальні. Завдяки інспектору Львівського відділення Копилу Олександру Олеговичу деталі були знайденні в відділенні м.Черкаси. Хоча нас запевнили, що ця проблема буде навряд чи вирішена і в таких випадках краще вже махнути рукою і тратити марно час і сили. Цей працівник завдяки своїй відповідальності,старанності спонукав розшук нашого грузу. Защо ми йому щиро вдячні!!!!!Якби всі працівники Нової Пошти були б такими старанними і відповідальними то не було б таких непреємних ситуацій та розчарувань роботю цієї служби.Сором Черкаському відділенню по вул Фоменка, 15!!!!!!!!!!

 • Анна:

  Очень мало отделений почты в Сиховском районе!! Вчера потратила полтора часа, чтобы найти и добраться до отделения №3… Попасть туда без помощи такси очень сложно (я студент и у меня нет денег на него). Общественный транспорт не ездит туда. Больше в округе отделений нет!

 • Николай:

  Добрий вечір. Жалкую, що вчасно не прочитав відгуки. Бачу, що»НП» дійсно обдирає круто. Вага посилки була біля 200гр., а написали у відправних документах в м. Чернівцях 1 кг., відповідно і сума пересилки виросла. Щось довести на свою користь, повний абсурд. З такими оцінками пересилок, скоро втратять усіх клієнтів, та хай втрачають. «Укрпошта» процює куди дешевше, правда на пару днів довше доставка. Буду говорити знайомим, щоб нерше добре думали, потім мали з «Вами» справу. Х А П У Г И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Мария:

   Перед тем как отправлять могли ознакомится с правилами перевозок, что до 2-х кг у них фиксированый тариф на доставку! Люди часто из-за своей не внимательности потом жалуються, Вас же никто не заставлял отправлять после того как Вы узнали стоимость!

 • Дені:

  Від дділення на городоцькій жахливе працівники відкрито хамялять не відають посилку гроші не беруть за посилку більше туди ніколи не прийду і правельно зроблю

 • Я:

  Мне что не понравилось — каждый раз спрашивают есть ли у меня Карта. Уже решила ее зарегистрировать. Зашла на сайт, все заполнила, мне пришла смс-ка.

  Прихожу получать посылку, говорю, что карта есть.
  Они мне говорят: «Давайте». Отвечаю: «У меня только ее данные, выдайте мне карту». Они мне отвечают, что у них сейчас карточки напечатать нет возможности и долго еще не будет, это мне надо распечатать ее на бумажке и приходит к ним с этой бумажкой.))

  Получается, сколько меня долбили этой картой, сделала ее, а бонусы все-равно не начисляются, и дальше долбят.

  Принтера у меня нет — надо искать в городе и носиться с какой-то бумажкой к ним, даже не карточкой…

 • Добрий Сервіс:

  Прийшов на Нову пошту на Сихові.Там дали пакунок,сказали, помнявся.Дивлюсь,а там пляма червоного кольору.Відкрив,там щур.І якась кров.І ніби не щуряча кров,а людська.І гівна кусок.Біжу до менеджера-шухер!!!А той говорить-іди в міліцію,там тобі за це нирки відібьють..От такий сервіс!!!

  • ігор:

   нова почта це несерйозна організація.Я поміняв перевізників і нежалію.І Вам раджу.чим більше людей відмовиться .тим скоріше вони задумаються над своіми помилками.коли виставляю на аук товар зразу даю знати покупцю що новою почтою покупцю товар невідправляю.Багато моіх знайомих також відмовились від іх послуг.і нічого зними страшного несталось.

 • ігор:

  По вині Новоі почти-4 відділеня.сьогдні сплатили 110гр.за багаж100гр.якоби за прострочку. Повідомлень невідправили.2рази внеділю ми там получаемо і нераз просили перевірити наявнісь посилки.результат прострочка.Нерекомендуемо звязуватись з новою почтою.Аферисти.це неперший раз.Азапошкоджений товар слів нема.Якщо вони так з постійними кліентами поступають.що казати за попутніх кліентів.Фірма яка недорожить постійними кліентами приречена на крах.Пропоную разом обеднати зусилля щоб розорити злодіів.

 • Елена:

  Очень не довольна отдел.4 на Кульпарковская 93а.приехала получить посылку,а они не принимают деньги!!!прием у них денег за посылку до 18.00.если так они работают,почему не на сайте ,не в смс что я получила не написано????????обслуживание у них написано до 20.00.доезжаешь,тратешь время свое и тут такое!!!!ужас!!!

 • Наталія:

  Попросила сьогодні 20.01.2014 невістку отримати посилку в 15 відділенні «Нова пошта», що по вул.Героїв УПА в м.Львові. Дала паспорт, № декларації, п.і.б. особи, що прислала посилку. За неї необхідно було заплатити 542 грн. У невістки при собі було посвідчення особи. Якийсь молодий чоловік проявив «величезну сумлінність» — став вимагати паспорт і докази, що вона моя невістка. Відсутня у цього працівника звичайна логіка, за посилку треба платити, тому викрадати її і привласнювати не має сенсу. Воно вперлося і посилку так і не видало. Я працюю до 20 год. Нова пошта також до 20. Із-за цього «сумлінного» треба відпрошуватися з роботи. Треба бути уважними на роботі, дотримуватися правил, але треба бути в-першу чергу нормальною людиною і входити в ситуацію, а не тупим виконавцем.

 • Ірина:

  Дуже не задоволена роботою відділення №8 (вул. Гетьмана Мазепи), хоча живу поряд, щоб не зіпсувати собі настрій краще відправити з іншого відділення

 • Юлия:

  скажите пожалуста адрес ближайшего отделения Новой Почты возле улицы Театральная.

 • Юлия:

  Обслуживание отвратительно, шкуродеры и беспредельщики. Всем рассказывайте как в этой компании не умеют облуживать, а цены просто ужас. Если ваш товар весит 20 кг то вы будет платить как за 100кг. Плеватся все будут в вашу сторону и обходить вашу компанию стороной. Это не обслуживание это просто кошмар. Научитесь обслуживать людей , а не корманы себе набивать. Всем желаю ищите более лучшии компании , а сюда не обращайтесь!!!!!!!!!!!!

 • Марія:

  вдячні хлопцям складу 12

 • Марія:

  я часто відправляю пошту і мені приходить і наша фірма кожен день пересилає і задоволені .

 • Ігор:

  Відділення на городоцькій відкрито хамлять.На майбутне звертатись туди не буду.

 • віталік:

  тел:098 301 07 39 Петро Григорович

 • галина:

  відправили посилку на нову почту.28 серпня мав працювати центральний склад-на всіх сайтах написано.але вони зробили собі вихідні .телефон вкл.вітання зі святом.НЕ ВІДПРАВЛЯЙТЕ ТОВАР ПО НОВІЙ ПОЧТІ1 віжправляйте фірмою КУР»єр

 • Viktor:

  Людоньки, чого Ви такі недобрі?Треба запам’ятати собі, все що з нами відбувається це не співпадіння(злий рок)А значить ми того варті самі.
  Спробуйте змінитись в позитивний бік самі і побачите як зміниться оточуюче навколо вас.По-простому це звучить так: не бажай зла нікому(а навпаки тільки позитив)і тобі буде добре.

 • Тарас:

  Доброго дня це вас потурбував Тарас я у вас колись працював і ще я малював бус Богдана на якому їздить Борис якщо можна дайте будь-ласка № тел Бориса або Петра Григоровича завчасно спасибі усім ВІТАНЯ.

 • Аліна:

  Відділення №2 працює бездоганно!!!Дякую за хорошу роботу

 • Галина:

  Перший раз скористалася, задоволена. Доставили вантаж з іншої області за добу. Дякую.

 • Олег:

  Незнаю як в інших містах а у Львові склад №4 і 5 працюють бездоганно.Порівняно з Автолюксом нкбо іземля. Радий що попрощався з Автолюксом!

 • Наталія:

  Відділення, що на Кульпарківській, все, що доводилось забирати, було швидко та оперативно, навіть при наявностя черг, швидко.Працівник побачивши, що жінка, а вантаж великий, люб»язно запропонував донести до авта, без почуття, що «Робить послугу», тому я задоволена, а от стосовно адресної доставки, є один хлопака дуже рудий, і дууужее не ввічливий, я як керівник навчила б його культури та сервісу обслуговування. Цікаво, а служба маркетингу це читає…….

 • Ростислав:

  Дякую працівникам відділення №11 (Винники) за бездоганну роботу!

 • Петро Дуда:

  Спасибі працівникам відділення №8 (вул. Гетьмана Мазепи) за бездоганну роботу. Дякую.

 • Олена:

  Відділення №13 працює бездоганно. Дуже ввічливі працівники. Робота чітка, налагоджена. Завжди допомагають клієнтам. Приємно користуватися Вашими послугами. Дякую.

 • vorovstvo_novaposhta@ukr.net:

  Добрый день.

  Собираем материал для статьи и телепередачи посвященным воровству в курьерских службах, в частности в компании ’Нова Пошта’, где по статистике воровства больше всего.
  Если Вы хотите, чтобы Ваш случай был освещен СМИ и по отношении к компании ’Нова Пошта’ были применены юридические меры воздействия(по факту нарушения в соответствии с криминальным кодексом Украины), пишите нам по адресу vorovstvo_novaposhta@ukr.net

  В письме укажите всё, что Вы считаете нужным, но главное — отделение где произошло воровство, несанкционированное вскрытие посылки, повреждение или другие нарушения.

  Убедительная просьба, писать только ЧЕСТНО, так как если дела передаются в МИЛИЦИЮ, то дача ложных показаний не только усложняет поиск виновных, но и создаёт прецедент для обвинения пострадавшей стороны в даче этих ложных показаний.

  Инициатива по созданию телепередачи и статьи, имеет цель — защита прав потребителей и не является заказом со стороны конкурентных компаний. Чем больше жалоб и честных писем, тем выше скорость написания материала и подачи коллективной жалобы в соответствующие органы.

  С уважением, Александр.

  • Юлия:

   Мне был отправлен груз , который весом 10 кг, а когда я по интернету проверила пришел ли груз и сколько к оплате я была в шоке. К оплате 291 гривна, пол года назад я заказывала такой же товар но еще плюс свечи 4 кг и кадило и заплатила около 80 гривен. Почему такая сумма я стала выяснять у оператора. Мне ответили, что 60 гривен упаковка , я созвонилась с отправителем он сказал, что сам все упаковал. стоимость пересылки в тарифной зоне 2грн 10 коп. вот и хотелось узнать за , что я должна заплатить 291 гр? Ведь это явно разводят на деньги, пройдет номер ну и ладно. Только вот оператору не дают телефона начальства. Есть только обратная связь я туда отправила сообщение. Ведь в этой компании полностью нарушают права человека. хотелось бы найти правду, да сомневаюсь, что это возможно.

 • андрей:

  Посылки пропадают, хотя потом находятся — конечно же открытые, вещи внутри мерянные. С трудом удавалось вернуть. Недавно отправили со склада 4 во Львове женские сумки нашему постоянному клиенту в Севастополь. Было 4 коробки , одна из них наибольшая и пропала, вернее получили другую коробку вместо нее, и как-то странно эта ненаша коробка была подогнана по весу как сумма всех упаковок — 31 кг. Открыли не на почте, внутри бумага формата А2. Наклейка на коробке точно указывает что это она , то есть которую отправляли. Позвонили на горячую линию, стандартный ответ — получили 4 ящика- все гуд , до свидания. Надавили на них — нашлась коробочка в пункте отправки — неопознанный груз. Внутри все на месте — если не считать, что индивидуальных упаковок (кульков) на сумках нет, из некоторых вытянута бумага (для придания формы сумке), замки открыты — видать уже себе примеряли и распределяли кому что достанется. Дико извинялись , что этикетка отклеилась как-то и приклеилась видать к мусорной коробке, которая весила столько же и тем более в таком » популярном» направлении как Львов-Севастополь. Другой случай был месяц назад — отправляли по тому же маршруту женские гольфы — 8 шт, та же история, пропала, нашлась после звонков нескольких, товаров вроде меньше было, потом остальное нашлось все. Клиентка получившая товар говорит, что все упаковки вскрыты — вещи мерялись, так как видно по укладке и запаху духов на изделиях. Тоже кому-то припали к душе, не хотелось отдавать. Это расписано конечно в мягких тонах, уже чуть успокоился, но трудов стоило немалых, вплоть до угроз и звонков от нужных людей. В общем выводы сделали для себя — новая почта не для меня , альтернативы есть. Конечно же людской фактор тут прослеживается, но несколько раз подряд , это уже извините.

 • Олександра:

  В Сыховском районе находится только одно отделение до 10кг, по улице Сыховская 26, склад №6. Как не придешь, ужасная очередь, приходится стоять в протяжении часа. К персоналу претензий нет, вежливые, оперативные сотрудники.
  Большая просьба открыть еще одно отделение до 10кг в районе САНТА-БАРБАРА по проспекту Червоноі Калини!!!

 • Олександра:

  В Сыховском районе находится только одно отделение до 10кг, по улице Сыховская 26. Как не придешь, ужасная очередь, приходится стоять в протяжении часа. К персоналу претензий нет, вежливые, оперативные сотрудники.
  Большая просьба открыть еще одно отделение до 10кг в районе САНТА-БАРБАРА по проспекту Червоноі Калини!!!

 • Тарас:

  На мой взгляд, самый лучший способ быстро получить груз, это отправлять на телефон смс. Показал смс на телефоне, ребята ввели в компьютер данные и комп показал где груз лежит. Тогда никто искать не будет и не нужно 2 очереди стоять и по мелочёвке паспорт возить. На дорогие грузы паспорт оставить, а такое как бутылка вина, конверт… выдавать по смс. Подпись на смс должна быть фирменная, чтобы не подделывали мошенники. И отправитель сам даёт указание как груз выдать, по смс или по паспорту. Сразу много вопросов отпадёт. Я пользовался почти всеми перевозчиками. У всех свои тараканы. Идеального, как «Королевская почта Англии» у нас нет. Если поучиться друг у друга, можно что-то приемлемое и придумать. Но это же культура. А у нас мусорники и туалеты в подъездах. Вот тут-то и собака зарыта. Не только о деньгах нужно думать. Нужно делать с умом и дело своё любить. Тогда и тебя полюбят.

 • Яна:

  Обслуживание ужасное ,конкретно в отделение №7 на Короленко 4.Мой дядя пришел забирать посылку,которую я ему послала из Ильичевска показал паспорт,продиктовал номер посылки.Ему вместо того чтобы отдать ее,вручили огромную анкету с кучей ненужных вопросов.Прождал сорок минут пока сонный парень искал в компьютере эту посылку и так и не нашел,в итоге очень всегда спокойный дядя не выдержал и ушел оттуда.ПРишел через день,опять показал данные,и опять тоже самое.И у того уже просто не выдержали нервы и он решил две бутылки вина которые я ему передала просто подарить им!

 • ліля:

  Фірма несерйозна!!!вже шість днів багаж блукає-обіцяли доставити в пятницю чи суботу-до вихідних,а сьогодні вже вівторок.Відповідальних не знайти!!!

 • Саша:

  ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЕТО НОВАЯ ПОЧТА СОГЛАСЕН БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ ПОСЛЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРОБЛЕМІ ТУПО НЕ БЕРУТ ТРУБКУ ИЛИ ЗБРАСУЮТ ВАШ ЗВОНОК ГРУЗ МОЖНО ЖДАТЬ И НЕДЕЛЮ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛУЧЕБ ИХ НЕБІЛО ИМЕЮ ИЗА НИХ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМІ ИЗА НЕ СООТВЕТСВИЯ СРОКОВ И МАТЕРИАЛЬНІЕ И МРАЛЬНЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!! КУДА СМОТРЯТ ХАЗЯЕВА ЕТОЙ ФИРМЫ НЕ ПОНЯТНО НАВЕРНО ИМЕЮТ МНОГО РАБОТЫ ПОТОМУ ЗАБИВАЮТ НА КЛИЕНТОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 • Юлия:

  Есть прецедент, на который нет реакции: из Львова в Днепропетровск отправлен груз — рулоны ткани. В пути потеряли рулон (40кг веса) найти крайнего не могу вторую неделю. На все вопросы — только отговорки — ну потерялся, ну ищем, ну не нашли. Никто не хочет брать на себя ответственность,на ситуацию смотрят поверхностно! Бардак полный! Обслуживание отвратительное — ссылки на девочку, на мальчика, а толку 0! Три раза подымайте прежде чем воспользоваться «услугами».

 • Taras:

  Задоволений роботою персоналу Нової Пошти №3 у Львові і головного відділення на вул. Городоцькій. Але є і зауваження. Трапляється що приходить пошкоджений товар в посилці, він має механічні ушкодження. Неодноразовоо відбувалось це в напрмку Одеса-Львів. Прошу звернути на це увагу. Можливо ще хтось мав збитки з цього приводу?

 • Владимир:

  В целом доволен.

 • Nataol:

  Да, действительно,хотелось бы, чтобы мобильный телефон добавили в список для всех складов. Спасибо.

 • Taras:

  Стаціонарні номери телефонів постійно заняті. При наданні послуг головне — це зручність для клієнта. Чому б не організувати мобільний номер для складу №1?

  • Степан:

   Дивно, але на складі №12 взагалі не має стаціонарного телефону, а номер мобільного не дають. Кажуть звонити в головний офіс.

 

Добавить комментарий